Тендер: Проведение работ по сохранению (ремонту) объекта культурного наследия федерального значения
Завершён
Начальная цена
11 748 221 ₽
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 21.06.2026
- Приложение № 3 Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 09:03. РТС-Тендер 16 КБ
- 29.05.2026
- Приложение к приложению 2 Контракта.zip 30.34 МБ
- Приложение № 5 Реквизиты счета.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 66 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0136100012326000023
- РТС-Тендер 0136100012326000023
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 09:58 - 26.06.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса