Тендер: Приобретение автомобильного топлива через автозаправочные станции
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
г. Валдай; г. Нижний Новгород; Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург; Тверская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 23.06.2026
- Обоснование НМЦЕ.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0350400001026000086
- РТС-Тендер 0350400001026000086
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 14:31 - 30.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса