Тендер: ОКПД2 16. 23. 19. Поставка строительных материалов
Завершён
Начальная цена
3 090 562 ₽
Место поставки
г. Владивосток;г. Певек;г. Анадырь;г. Архангельск
,
Организатор закупки
Документация
- 04.08.2026
- Протокол ВП.pdf 363 КБ
- 29.07.2026
- 2026-07-28_32616213805_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 28.07.2026
- Разъяснение документации о закупке 5.zip 42 КБ
- Разъяснение документ ации о закупке 5.DOCX 46 КБ
- 23.07.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования в ред. от 08.30 МСК 22.07.2026.rar 113 КБ
- Документация о Закупке в ред. от 22.07.2026.docx 264 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 2.docx 45 КБ
- Изменения от 23.07.2026 04:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 23.07.2026 05:13. РАД 37 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснение документации о закупке 1.DOCX 44 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования в ред. от 22.07.2026.rar 113 КБ
- Разъяснение документации о закупке 2.zip 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 44 КБ
- Разъяснение документации о закупке 4.zip 40 КБ
- Форма 3 - КП и структуры НМЦ в ред. от 22.07.xlsx 36 КБ
- Разъяснение документации о закупке 3.zip 40 КБ
- Разъяснение документ ации о закупке 3.DOCX 44 КБ
- Разъяснение документ ации о закупке 2.DOCX 44 КБ
- Разъяснение документ ации о закупке 4.DOCX 44 КБ
- 20.07.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ - Т ехнические требования.rar 113 КБ
- Форма 3 - КП и с труктуры НМЦ.xlsx 36 КБ
- 2026-07-20_32616213805_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.07.2026
- Форма 3 - КП и с труктуры НМЦ.xlsx 36 КБ
- Документация о Закупке.docx 264 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Т ехнические требования.rar 113 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Фо рмы документов заявки.docx 50 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Об основание расчета НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - З аявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.rar 117 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+22)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213805
- РАД (Lot-Online) RAD260034763
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса