Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
2 999 407 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород; Новгородский район, рабочий поселок Панковка; Новгородский район, село Бронница; Новгородский район, деревня Новоселицы; Батецкий район, поселок Батецкий; г. Чудово; г. Боровичи; Маловишерский район, деревня Бурга; г. Малая Вишера; Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная; Любытинский район, рабочий поселок Неболчи; Новгородский район, деревня Городок; г. Окуловка; Окуловский район, рабочий поселок Угловка; г. Пестово; Мошенской район, село Мошенское; г. Валдай; Валдайский район, село Едрово; Демянский район, рабочий поселок Демянск; г. Сольцы; г. Холм; Поддорский район, село Поддорье; Парфинский район, рабочий поселок Парфино; г. Старая Русса; Шимский район, рабочий поселок Шимск; Марёвский район, село Марёво; Волотовский район, поселок Волот; Чудовский район; г. Нижний Новгород; Новгородский район; Крестецкий район; Валдайский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение №4. Проект государственного контракта.doc 313 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки (2).doc 99 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Извещение - 2026-07-16T140155.910.docx 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0150200003926000839
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0150200003926000839
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 994,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса