Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
4 866 397 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Самара;г. Ульяновск;Новгородская обл;г. Нягань;г. Псков;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Владикавказ;г. Екатеринбург;г. Ростов-на-Дону;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Документация
- 13.08.2026
- 32616224700 Итоговый протокол.pdf 147 КБ
- 11.08.2026
- 32616224700 Протокол 2 частей.pdf 130 КБ
- 04.08.2026
- 32616224700 Протокол 1 частей заявок.pdf 96 КБ
- 21.07.2026
- Часть V.docx 100 КБ
- Документация ч. I-III.docx 193 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 3 к части II Ед. расценки.docx 65 КБ
- Приложение Расчет НМЦ.xlsx 61 КБ
- Часть IV.docx 161 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616224700
- 223-ФЗ ЕИС 32616224700
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса