Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
Начальная цена
545 946 ₽
Место поставки
г. Котлас; Приморский район, населенный пункт Аэропорт Васьково; г. Архангельск; Лешуконский район, село Лешуконское; г. Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Документация
- 14.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 28 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 213 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 170 КБ
- 27.07.2026
- ЗК СМП Поставка оф мебель Арх.docx 155 КБ
- ЗК СМП Поставка оф мебель Арх.pdf 2.07 МБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5560019
- 223-ФЗ ЕИС 32616239860
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 - 07.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса