Тендер: Приобретение прав использования программного обеспечения для компонента Криптографическая защита информации подсистемы Обеспечение информационной безопасности АИС ПФР-2
Завершён
Начальная цена
32 498 410 ₽
Место поставки
г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ; г. Петрозаводск; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Чебоксары; г. Барнаул; г. Владивосток; г. Красноярск; г. Иваново; г. Курган; г. Кострома; г. Великий Новгород; г. Ханты-Мансийск; г. Москва
,
- Алтай республика,
- Карелия республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Ивановская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 28.07.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 114 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 83 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 32 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0273100000126000084
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000126000084
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 18:26 - 05.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 624 920,5 ₽
Обеспечение контракта
3 249 841,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса