Тендер: Приобретение устройств фиксированной связи (взамен устаревших)
Завершён
Начальная цена
662 300 ₽
Место поставки
г. Псков; г. Великий Новгород; г. Вологда; г. Калининград; г. Сыктывкар; г. Мурманск; г. Архангельск; г. Курск; г. Белгород; г. Кострома; г. Ярославль; г. Брянск; г. Калуга; г. Рязань; г. Липецк; г. Смоленск; г. Тверь; г. Тула; г. Орёл; г. Владимир; г. Иваново; г. Тамбов; г. Воронеж
,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100019726000016
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100019726000016
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 10:03
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 623,0 ₽
Обеспечение контракта
198 690,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса