Тендер: Выполнение работ по замене дверей ОДС
Завершён
Начальная цена
315 925 ₽
Место поставки
г. Москва; Ярославский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- 0373200644426000008 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.08.2026
- Смета.xlsx 67 КБ
- Требования к заявке.docx 13 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Протокол НМЦК.doc 36 КБ
- Проект контракта 17209860-1.pdf 106 КБ
- Техническое задание 17209860-1.pdf 93 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200644426000008
- 44-ФЗ ЕИС 0373200644426000008
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса