Тендер: Поставка металлоизделий (труба профильная, профнастил) для комплексного центра по обслуживанию животных
Завершён
Начальная цена
196 935 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.08.2026
- Протокол № 349 ЗК Металлоизделия.pdf 1.62 МБ
- 20.08.2026
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 3.85 МБ
- 19.08.2026
- Приложение № 6 Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.xlsx 57 КБ
- Извещение.doc 221 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 3.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005786
- 223-ФЗ ЕИС 32616305072
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса