Тендер: Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров
Приём заявок
Начальная цена
4 326 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Уфа; г. Пенза; г. Чебоксары; г. Ульяновск; г. Тобольск; г. Самара; Бардымский муниципальный округ, с. Барда; г. Барнаул; г. Астрахань; г. Астана; г. Бишкек; г. Ташкент; г. Баку; г. Минск; г. Казань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 260,0 ₽
Обеспечение контракта
216 300,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса