Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №94690239
 от 01.09.26
Поделиться:

Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготной категории граждан, в том числе детей-инвалидов с сопровождением, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с заболеваниями глаз и его придаточного аппарата, опорно-двигательного аппарата (костно-мышечной системы и соединительной ткани), системы кровообращения, эндокринной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, органов дыхания, дерматовенерологии

Приём заявок
Начальная цена 2 388 103 ₽ ,  Аванс:  30 %
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Чеченская; Ставропольский край ,
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 08.09.2026 09:00
До окончания приёма заявок осталось
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 08:10 - 08.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 11 940,5 ₽
Обеспечение контракта 716 431,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса