Тендер: ЗК-№-13940/26 Поставка и монтаж противопожарных дверей
Приём заявок
Начальная цена
144 805 ₽
Место поставки
Красноярский край; Московская обл; Рыбинский район, село Гмирянка; г. Зеленогорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026 - 15.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
30.11.2026 - 30.11.2026 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса