Тендер: Оказание услуг санаторно-курортных организаций
Приём заявок
Начальная цена
913 815 ₽
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Тверская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тульская обл; Ярославская обл; г. Москва; Респ. Карелия; Респ. Коми; г. Санкт-Петербург; Архангельская обл; Вологодская обл; Калининградская обл; Ленинградская обл; Мурманская обл; Новгородская обл; Псковская обл
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 12:00 - 16.09.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 690,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса