Тендер: Поставка моторного топлива
Приём заявок
Начальная цена
9 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл; Красноярский край; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Калмыкия; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чеченская; Респ. Чувашская - Чувашия; Краснодарский край; Приморский край; Ставропольский край; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Липецкая обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Пермский край; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Томская обл; Забайкальский край; Ярославская обл; г. Санкт-Петербург; Еврейская Аобл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Челябинская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл
,
- Башкортостан республика,
- Ингушетия республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса