Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Белорецк

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Белорецка. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Белорецка со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 41 303 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94786483  от 04.09.26
    г. Белорецк; г. Кумертау; г. Ишимбай; г. Сибай; г. Уфа
    Начальная цена
    1 373 934 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    2 819 334 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 28 193 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    632 730 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 6 327 ₽
    Белорецкий район, село Инзер
    Начальная цена
    123 079 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    200 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 000 ₽
    Тендер   №94756814  от 03.09.26
    Белорецкий район, село Абзаково
    Начальная цена
    2 713 200 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 27 132 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    2 790 330 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 27 903 ₽
    Тендер   №94749087  от 03.09.26
    г. Уфа;г. Белорецк;Белорецкий район, село Тирлянский;Белорецкий район, село Верхний Авзян;Белорецкий район, село Инзер
    Начальная цена
    300 000 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    699 633 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 6 996 ₽
    Тендер   №94734694  от 02.09.26
    Белорецкий район, село Абзаково
    Начальная цена
    802 698 ₽
    г. Белорецк
    Начальная цена
    121 438 ₽
    Обеспечение контракта: 6 072 ₽
    Обеспечение заявки: 607 ₽
    Тендер   №94721168  от 02.09.26
    г. Белорецк
    Начальная цена
    111 600 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Белорецка собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Белорецка легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Белорецке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Белорецка можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Белорецка с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Белорецка можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Белорецка используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Белорецка могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Белорецка.
    Закупки по 223-ФЗ Белорецка доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Белорецка могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Белорецка.
    Да, в разделе тендеров Белорецка могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Белорецка.
    Закупки малого объема Белорецка можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Белорецка. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.