Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Валуйки

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Валуек. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Валуек со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 13 694 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94776079  от 04.09.26
    Новооскольский район, х. Холки, г. Корча, г. Валуйки, Краснояружский район, пгт. Красная Яруга, мо. Вейделевский, п. Вейделевка
    Начальная цена
    Тендер   №94772659  от 04.09.26
    г. Валуйки
    Начальная цена
    14 994 ₽
    Обеспечение контракта: 750 ₽
    г. Валуйки; Ракитянский район, поселок Ракитное
    Начальная цена
    50 000 ₽
    Тендер   №94737450  от 02.09.26
    г. Валуйки
    Начальная цена
    47 666 ₽
    Обеспечение контракта: 2 383 ₽
    г. Валуйки
    Начальная цена
    2 675 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 26 750 ₽
    Тендер   №94700931  от 01.09.26
    Новооскольский район, хутор Холки; г. Валуйки
    Начальная цена
    г. Валуйки
    Начальная цена
    1 336 600 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 366 ₽
    г. Валуйки; Кантемировский район
    Начальная цена
    381 650 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 3 817 ₽
    г. Валуйки;Ровеньский район, поселок Ровеньки
    Начальная цена
    Тендер   №94596562  от 26.08.26
    Новооскольский район, х. Холки, г. Короча, Вейделевский район, п. Вейделевка, Краснояружсккий район, п. Красная Яруга, г. Валуйки
    Начальная цена
    Новооскольский район, хутор Холки; г. Валуйки
    Начальная цена
    Новооскольский район, хутор Холки; г. Валуйки
    Начальная цена
    г. Валуйки
    Начальная цена
    1 700 972 ₽
    Обеспечение контракта: 85 049 ₽
    Обеспечение заявки: 17 010 ₽
    Тендер   №94554521  от 25.08.26
    Знаменский район, рабочий поселок Знаменка; Чернянский район, поселок Чернянка; Волоконовский район, поселок Пятницкое; г. Валуйки; Мантуровский район, село Сейм; Советский район, рабочий поселок Кшенский; г. Жердевка; Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка
    Начальная цена
    Чернянский район, поселок Чернянка; г. Валуйки; Мантуровский район, село Сейм; Советский район, рабочий поселок Кшенский; Волоконовский район, поселок Пятницкое; Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка
    Начальная цена
    г. Валуйки
    Начальная цена
    30 000 ₽
    г. Валуйки
    Начальная цена
    34 500 ₽
    Обеспечение контракта: 1 725 ₽
    г. Валуйки
    Начальная цена
    126 822 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Валуйки
    Начальная цена
    30 496 ₽
    Обеспечение контракта: 1 525 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Валуек собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Валуек легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Валуйках публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Валуек можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Валуек с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Валуек можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Валуек используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Валуек могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Валуек.
    Закупки по 223-ФЗ Валуек доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Валуек могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Валуек.
    Да, в разделе тендеров Валуек могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Валуек.
    Закупки малого объема Валуек можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Валуек. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.