Тендер: Утеплитель
Завершён
Начальная цена
51 885 ₽
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0334100023319000149-0 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- протокол.docx
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0334100023319000149-0
- 20.06.2019
- tender-0334100023319000149.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ИКА.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0334100023319000149 19 КБ
- ЭА утеплитель.docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса