Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Карачаевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Карачаевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Карачаевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 903 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794056  от 04.09.26
    г. Теберда; г. Карачаевск, курортный поселок Домбай
    Начальная цена
    27 745 000 ₽
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    343 533 ₽
    Обеспечение контракта: 17 177 ₽
    Обеспечение заявки: 3 435 ₽
    Тендер   №94767485  от 03.09.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    60 359 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 604 ₽
    Тендер   №94767486  от 03.09.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    364 880 ₽
    Обеспечение контракта: 18 244 ₽
    Обеспечение заявки: 3 649 ₽
    Тендер   №94735421  от 02.09.26
    г. Карачаевск; г. Теберда
    Начальная цена
    247 700 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 477 ₽
    г. Черкесск; г. Карачаевск; Зеленчукский район; Малокарачаевский район; Урупский район; Усть-Джегутинский район; Хабезский район; Карачаевский район
    Начальная цена
    1 292 900 ₽
    Обеспечение контракта: 64 645 ₽
    Обеспечение заявки: 12 929 ₽
    Тендер   №94703322  от 01.09.26
    г. Карачаевск; г. Теберда
    Начальная цена
    212 350 ₽
    Обеспечение контракта: 21 235 ₽
    Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский
    Начальная цена
    Карачаевский район, пгт. Правокубанский
    Начальная цена
    Тендер   №94630108  от 27.08.26
    г. Черкесск; г. Карачаевск; Зеленчукский район; Малокарачаевский район; Урупский район; Усть-Джегутинский район; Хабезский район; Карачаевский район
    Начальная цена
    160 257 ₽
    Обеспечение контракта: 8 013 ₽
    г. Карачаевск, поселок городского типа Орджоникидзевский
    Начальная цена
    156 467 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 565 ₽
    г. Карачаевск, поселок городского типа Орджоникидзевский
    Начальная цена
    28 313 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 283 ₽
    Тендер   №94627329  от 27.08.26
    г. Карачаевск, курортный поселок Домбай
    Начальная цена
    124 667 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 247 ₽
    г. Карачаевск, поселок городского типа Орджоникидзевский
    Начальная цена
    48 772 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 488 ₽
    г. Карачаевск, поселок городского типа Орджоникидзевский
    Начальная цена
    111 031 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 110 ₽
    Тендер   №94624394  от 27.08.26
    г. Карачаевск, курортный поселок Домбай
    Начальная цена
    71 026 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 710 ₽
    Тендер   №94602169  от 26.08.26
    Карачаевский район, поселок Кубрань
    Начальная цена
    11 778 ₽
    Обеспечение заявки: 59 ₽
    Тендер   №94592192  от 26.08.26
    г. Карачаевск, поселок городского типа Эльбрусский
    Начальная цена
    22 662 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 227 ₽
    г. Карачаевск, курортный поселок Домбай; г. Теберда
    Начальная цена
    16 000 ₽
    Обеспечение заявки: 160 ₽
    Тендер   №94571615  от 25.08.26
    г. Карачаевск; г. Теберда
    Начальная цена
    234 856 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94571380  от 25.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    388 741 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 887 ₽
    Тендер   №94571369  от 25.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    236 616 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 366 ₽
    Тендер   №94571395  от 25.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    90 695 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 907 ₽
    Тендер   №94547995  от 25.08.26
    г. Карачаевск; г. Теберда
    Начальная цена
    140 245 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 402 ₽
    Тендер   №94546979  от 25.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    528 000 ₽
    Обеспечение контракта: 26 400 ₽
    Обеспечение заявки: 5 280 ₽
    Тендер   №94542276  от 24.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    29 070 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 291 ₽
    Тендер   №94542274  от 24.08.26
    г. Карачаевск
    Начальная цена
    262 682 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 627 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Карачаевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Карачаевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Карачаевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Карачаевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Карачаевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Карачаевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Карачаевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Карачаевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Карачаевска.
    Закупки по 223-ФЗ Карачаевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Карачаевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Карачаевска.
    Да, в разделе тендеров Карачаевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Карачаевска.
    Закупки малого объема Карачаевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Карачаевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.