Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Волосово

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Волосова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Волосова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 6 873 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94786137  от 04.09.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    7 221 ₽
    Тендер   №94780724  от 04.09.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    5 250 ₽
    Обеспечение контракта: 525 ₽
    г. Волосово
    Начальная цена
    13 650 ₽
    Обеспечение контракта: 1 365 ₽
    Волосовский район, деревня Большая Вруда; г. Волосово
    Начальная цена
    3 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 300 000 ₽
    Обеспечение заявки: 30 000 ₽
    Гатчинский район, поселок Пригородный; Гатчинский район, деревня Белогорка; г. Волосово; г. Тосно; Ломоносовский район, деревня Гостилицы
    Начальная цена
    172 996 ₽
    Тендер   №94681125  от 31.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    99 964 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 1 000 ₽
    г. Волосово
    Начальная цена
    8 190 ₽
    Тендер   №94668073  от 31.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    196 000 ₽
    Обеспечение контракта: 19 600 ₽
    Тендер   №94668374  от 31.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    15 600 ₽
    Обеспечение контракта: 1 560 ₽
    Тендер   №94655561  от 28.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    24 291 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 243 ₽
    Тендер   №94640878  от 28.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    32 223 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 322 ₽
    г. Волосово
    Начальная цена
    45 520 ₽
    Тендер   №94590771  от 26.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    168 000 ₽
    Обеспечение контракта: 16 800 ₽
    г. Волосово
    Начальная цена
    21 500 ₽
    Обеспечение контракта: 2 150 ₽
    Тендер   №94558541  от 25.08.26
    г. Волосово
    Начальная цена
    2 535 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Волосова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Волосова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Волосове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Волосова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Волосова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Волосова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Волосова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Волосова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Волосова.
    Закупки по 223-ФЗ Волосова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Волосова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Волосова.
    Да, в разделе тендеров Волосова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Волосова.
    Закупки малого объема Волосова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Волосова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.