Тендер: Выполнение комплекса работ по восстановлению системы автоматического контроля содержания паров соляной кислоты с сигнализацией превышения ПДК в помещении галереи кислотопроводов, в помещении насосной группы и на площадке обслуживания слива цистерн узла перекачки соляной кислоты.
Завершён
Документация
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 01:28. B2B-Center 41 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. B2B-Center 41 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
- B2B-Center 4404630
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2026 11:00
Заказчик
Наименование
Публичное акционерное общество "НОВОЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ"
ИНН
4823006703
КПП
482301001
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Липецкой области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Липецкой области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса работ по восстановлению системы автоматического контроля содержания паров соляной кислоты с сигнализацией превышения ПДК в помещении галереи кислотопроводов, в помещении насосной группы и на площадке обслуживания слива цистерн узла перекачки соляной кислоты.
Тендер на выполнение комплекса работ по восстановлению системы автоматического контроля содержания паров соляной кислоты с сигнализацией превышения ПДК в помещении галереи кислотопроводов, в помещении насосной группы и на площадке обслуживания слива цистерн узла перекачки соляной кислоты. at
г. Липецк, Липецкая область, Russia, RU
Липецкая область
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Выполнение комплекса работ по восстановлению системы автоматического контроля содержания паров соляной кислоты с сигнализацией превышения ПДК в помещении галереи кислотопроводов, в помещении насосной группы и на площадке обслуживания слива цистерн узла перекачки соляной кислоты..
Цена: не указана.