Тендер: Поставка стройматериалов
Завершён
Начальная цена
59 514 ₽
Место поставки
г. Серпухов, поселок Большевик
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2023
- 2023-08-17 00774234192DP Отказ от проведения.doc 21 КБ
- 17.08.2023
- Извещение о проведении закупки.pdf 870 КБ
- Приглашение к участию в закупке.pdf 1.95 МБ
- Приложение 1 к приглашению.pdf 524 КБ
- Приложение 2 к приглашению.docx 98 КБ
- Приложение 3 к приглашению.docx 48 КБ
- Приложение1 к приглашению стройматериалы.docx 19 КБ
- Извещение 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774234192DP.lot1
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 18.08.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса