Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Юбилейный

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Юбилейного. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Юбилейного со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 80 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    ЯНАО; Башкортостан; респ Татарстан; Пермский край; п. Теренский, п. Саракташ, с. Сара, п. Домбаровка, Северный р-н; Саратовская обл; Волгоградская обл; Самарская обл; Воронежская обл; Павловский р-н, с. Жихаревка, п. Мулловка, с. Белый Ключ, Ульяновск; Ростовская обл; Ивановская обл; с. Нюксеница, п. Юбилейный, Вологда; Вуктыл, Ухта, Микунь, п. Синдор; Ставропольский край; Астраханская обл; Краснодарский край; г.о. Майкоп; ХМАО-Югра; Тюменская обл; Свердловская обл; Москва; Московская обл; Рязанская обл; Тульская обл
    Начальная цена
    72 000 000 ₽
    Тендер   №55734079  от 22.10.21
    г. Королев;г. Королев, микрорайон Юбилейный
    Начальная цена
    26 000 ₽
    Тендер   №55729543  от 21.10.21
    г. Королев, микрорайон Юбилейный;г. Королев
    Начальная цена
    26 000 ₽
    Обеспечение заявки: 312 ₽
    Тендер   №55728162  от 21.10.21
    г. Королев, микрорайон Юбилейный
    Начальная цена
    45 000 ₽
    Обеспечение заявки: 540 ₽
    Тендер   №55004421  от 17.09.21
    пос. Томилино, пос. Юбилейный, пос. Рамонь
    Начальная цена
    г. Таруса; Город Малоярославецкий; г. Серпухов; г. Мосальск; г. Малоярославец; г. Людиново; Козельский район, село Волконское; г. Киров; г. Калуга; поселок Юбилейный; село Детчино
    Начальная цена
    19 466 666 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 194 666 ₽
    Щелково, рп. Фряново, рп. Правдинский, Мытищи, Юбилейный
    Начальная цена
    1 348 044 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 13 480 ₽
    Пушкинский г.о. рп Правдинский, п. Ашукино, п. Лесной, г. Пушкино, Пушкинский г.о.с. Ельдигино, с.Царево, г.о. Мытищи, д. Ерёмино, д. Подрезово, д. Протасово, п. Пироговский, г. Мытищи, г. Юбилейный
    Начальная цена
    1 775 114 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 17 751 ₽
    Тендер   №44376200  от 19.03.20
    г. Королев, микрорайон Юбилейный
    Начальная цена
    50 000 ₽
    142643, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Новое, ул.Юбилейная, д.2
    Начальная цена
    27 500 ₽
    Тендер   №37784147  от 20.03.19
    Юбилейный
    Начальная цена
    25 000 ₽
    мкр-н Юбилейный г.о. Королев
    Начальная цена
    11 000 ₽
    Уфимский р-н, пос.Геофизик, Туймазы, Королев, п. Юбилейный
    Начальная цена
    26 920 069 ₽
    Мытищинский район, д. Еремино,  г. Юбилейный,  г. Мытищи
    Начальная цена
    323 874 ₽
    Обеспечение контракта: 97 162 ₽
    Тендер   №34629080  от 18.08.18
    Московская область, Орехово-Зуевский район, д.Новое, ул.Юбилейная, д.2
    Начальная цена
    9 589 ₽
    Тендер   №34125724  от 11.07.18
    г. Ковров; г. Воронеж; г. Королев; г. Королев, микрорайон Юбилейный; г. Омск; г. Усть-Катав; Город Москва
    Начальная цена
    45 000 000 ₽
    г. Королев, микрорайон Юбилейный
    Начальная цена
    2 252 491 ₽
    Тендер   №33514117  от 29.05.18
    пос.Серебряные Пруды, м-н Юбилейный
    Начальная цена
    62 870 ₽
    Тендер   №33154671  от 03.05.18
    142970, Московская область, г. о. Серебряные пруды, м-н Юбилейный, д. 12
    Начальная цена
    2 600 ₽
    г. Юбилейный
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Юбилейного собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Юбилейного легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Юбилейном публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Юбилейного можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Юбилейного с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Юбилейного можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Юбилейного используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Юбилейного могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Юбилейного.
    Закупки по 223-ФЗ Юбилейного доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Юбилейного могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Юбилейного.
    Да, в разделе тендеров Юбилейного могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Юбилейного.
    Закупки малого объема Юбилейного можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Юбилейного. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.