Тендер: Поставка гранитных плит для благоустройства
Завершён
Начальная цена
7 144 843 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2018
- Печатная форма
- ElectronicAuction13006442.docx
- Приложение №1 к ТЗ (33).docx
- Протокол.pdf
- 1. ТЗ СМР.docx
- Проект_контракта_13601109-1.pdf
- Спецификация.docx
- Определение НМЦ.xlsx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- Печатная форма
- Ответ по запросу на разъяснение (№3) 0373200081218000628.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0373200081218000628-1-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0373200081218000628-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2018 №0373200081218000628-3-2
- Печатная форма
- Печатная форма
- ElectronicAuction13006442.docx
- Приложение №1 к ТЗ (33).docx
- Протокол.pdf
- 1. ТЗ СМР.docx
- Проект_контракта_13601109-1.pdf
- Спецификация.docx
- Определение НМЦ.xlsx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- Печатная форма
- Ответ по запросу на разъяснение (№3) 0373200081218000628.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0373200081218000628-1-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0373200081218000628-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2018 №0373200081218000628-3-2
- Печатная форма
- 17.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0373200081218000628-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0373200081218000628-2-1 (Печатная форма)
- 15.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0373200081218000628-1-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0373200081218000628-1-2 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0373200081218000628-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0373200081218000628-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3-1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0373200081218000628-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0373200081218000628-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3-1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.07.2018
- Извещение об отмене документа №0373200081218000628-1-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373200081218000628-3-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373200081218000628-2 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0373200081218000628-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0373200081218000628-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0373200081218000628-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Печатная форма
- Ответ по запросу на разъяснение (№2) 0373200081218000628.docx
- 18.06.2018
- Печатная форма
- 628.docx
- 06.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2018 №0373200081218000628 28 КБ
- ElectronicAuction12957450.docx 119 КБ
- 1. ТЗ СМР.docx 32 КБ
- Проект_контракта_13601109-1.pdf 104 КБ
- Протокол.pdf 333 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 31 КБ
- Спецификация.docx 18 КБ
- Определение НМЦ.xlsx 18 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- tender-0373200081218000628.doc 3 КБ
Показать все документы (+67)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200081218000628
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 896,0 ₽
Обеспечение контракта
714 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса