Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Валдай

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Валдая. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Валдая со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 7 564 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Валдай
    Начальная цена
    3 461 393 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 17 307 ₽
    г. Валдай
    Начальная цена
    2 092 052 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 460 ₽
    г. Валдай
    Начальная цена
    2 000 000 ₽
    Тендер   №94692963  от 01.09.26
    г. Валдай
    Начальная цена
    85 500 ₽
    Тендер   №94683577  от 31.08.26
    г. Валдай
    Начальная цена
    3 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 15 000 ₽
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    Тендер   №94672254  от 31.08.26
    г. Валдай
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Тендер   №94664135  от 31.08.26
    г. Великий Новгород
    Начальная цена
    г. Валдай
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 150 000 ₽
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    г. Валдай
    Начальная цена
    13 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1 300 000 ₽
    Обеспечение заявки: 130 000 ₽
    Тендер   №94628071  от 27.08.26
    Валдайский район, поселок Рощино; г. Валдай
    Начальная цена
    132 022 ₽
    г. Валдай
    Начальная цена
    598 246 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94517679  от 24.08.26
    г. Валдай
    Начальная цена
    53 200 ₽
    г. Валдай
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 150 000 ₽
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    Тендер   №94468045  от 20.08.26
    Валдайский район, поселок Рощино; г. Валдай
    Начальная цена
    132 022 ₽
    Тендер   №94461327  от 20.08.26
    г. Валдай
    Начальная цена
    151 060 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Валдая собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Валдая легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Валдае публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Валдая можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Валдая с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Валдая можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Валдая используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Валдая могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Валдая.
    Закупки по 223-ФЗ Валдая доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Валдая могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Валдая.
    Да, в разделе тендеров Валдая могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Валдая.
    Закупки малого объема Валдая можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Валдая. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.