Тендер: Поставка материалов ( стройматериалы)
Завершён
Начальная цена
23 929 ₽
Место поставки
Окуловский район
,
Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2018
- doc01223520180803095853
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.07.2018 №0350300020318000080 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок.xls 39 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок.doc 66 КБ
- Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок.docx 46 КБ
- Приложение № 5 к извещению о проведении запроса котировок.doc 42 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0350300020318000080
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса