Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Жигулевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Жигулевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Жигулевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 17 389 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94743578  от 03.09.26
    Самарская обл, г.Жигулевск
    Начальная цена
    68 080 ₽
    г. Жигулевск, село Бахилова Поляна
    Начальная цена
    60 600 ₽
    Тендер   №94722085  от 02.09.26
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    651 500 ₽
    Тендер   №94707944  от 01.09.26
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    37 868 ₽
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    340 065 ₽
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    г. Тольятти; г. Жигулевск; г. Самара; г. Сызрань
    Начальная цена
    207 990 ₽
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    Тендер   №94647536  от 28.08.26
    г. Жигулевск
    Начальная цена
    3 052 757 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Жигулевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Жигулевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Жигулевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Жигулевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Жигулевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Жигулевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Жигулевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Жигулевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Жигулевска.
    Закупки по 223-ФЗ Жигулевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Жигулевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Жигулевска.
    Да, в разделе тендеров Жигулевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Жигулевска.
    Закупки малого объема Жигулевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Жигулевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.