Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №65731007
 от 03.02.23

Тендер: Поставка стола сварочно-монтажного универсального с проведением инструктажа персонала

Завершён
Начальная цена 5 335 159 ₽ ,  Аванс:  22 %
Место поставки
г. Нижний Тагил, Свердловская область
Организатор закупки
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО"
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 13.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 08:32 - 13.02.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Контактная информация
Контактное лицо Краснов В. А.
Телефон 7-3435-380137
Электронная почта krasnov_422@npk.uvz.ru
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО"
ИНН 6623029538
КПП 662301001
ОГРН 1086623002190
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на поставленное Продавцом Оборудование составляет 12 месяцев с даты подписания Сторонами акта приемки оборудования. Гарантийный срок продлевается на время, в течение которого оборудование не могло использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков. Срок определяется с даты уведомления Покупателем Продавца о выявленных недостатках до даты их устранения Продавцом и приемки оборудования Покупателем.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара В соответствии с условиями Контракта
Требования к гарантии производителя товара В соответствии с условиями Контракта
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Восточное шоссе, 28
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 5335159.2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Обеспечение исполнения контракта установлено в соответствии с п. 3 ч. 6 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ в размере не менее 1 240 424 (один миллион двести сорок тысяч четыреста двадцать четыре) рубля 51 копейка, что составляет 30 % от начальной (максимальной) цены контракта уменьшенной на размер аванса. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (требования к независимой гарантии указаны в п. 21 извещения об осуществлении закупки (приложение к документам закупки)) или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, указанный в п. 22 извещения об осуществлении закупки (приложение к документам закупки), на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ. В случае, если Участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким Участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза вышеуказанный размер обеспечения исполнения контракта, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или от цены заключаемого контракта (если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ) и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 40502810801280003576, БИК 046577952
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 533515.92 (10%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в порядке и сроки, установленные разделом 5 проекта контракта. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (требования к независимой гарантии указаны в п. 21 извещения об осуществлении закупки (приложение к документам закупки)) или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, указанный в п. 22 извещения об осуществлении закупки (приложение к документам закупки), на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 40502810801280003576, БИК 046577952, филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 53351.59 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии для обеспечения заявки на участие в закупке должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся Участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее – специальный счет). Требования к указанным банкам устанавливаются Правительством Российской Федерации. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств: а) подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке; б) оператор электронной площадки не позднее десяти минут с момента получения заявки на участие в закупке, поданной до окончания срока подачи заявок на участие в закупке, направляет в банк, в котором открыт специальный счет, информацию о реквизитах такого счета и размере денежных средств, необходимом для обеспечения заявки на участие в закупке; в) банк не позднее сорока минут с момента получения информации, предусмотренной подпунктом "б" настоящего пункта, осуществляет блокирование денежных средств на специальном счете в размере обеспечения заявки на участие в закупке и направляет информацию об осуществленном блокировании оператору электронной площадки. В случае отсутствия на специальном счете незаблокированных денежных средств в этом размере банк такое блокирование не осуществляет и в указанный срок направляет оператору электронной площадки информацию об отсутствии на специальном счете денежных средств в размере, необходимом для обеспечения заявки; г) в случае получения от банка информации об отсутствии на специальном с
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 40702810601280003576, БИК 046577952
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.07.2023
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта Требуется
Тип казначейского сопровождения контракта Расчеты по контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 53 351 ₽
Обеспечение контракта 30%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Запрет
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 № 616
    Oбстоятельства, допускающие исключение из установленных запретов или ограничений
    Присутствуют
    Не установлен на основании разрешения Минпромторга РФ от 27.01.2023 г. № 7098/05
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: