Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе специальной копией Системы Консультант Плюс)
Завершён
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 295 КБ
- 06.10.2025
- НМЦК АС11 455.pdf 134 КБ
- Проект контракта АС 11 455.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки АС11-455.doc 81 КБ
- Требования к содержанию,составу заявки и инструция по заполнению.pdf 131 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0128100002325000028
- 44-ФЗ ЕИС 0128100002325000028
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 15:04 - 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Заказчик
Наименование
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3327102905
КПП
332701001
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование |
|
---|
:
:
Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе специальной копией Системы Консультант Плюс)
Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе специальной копией Системы Консультант Плюс) at
г. Владимир, Владимирская область, Russia, RU
Владимирская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе специальной копией Системы Консультант Плюс).
Цена: 246000 руб.