Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №89483194
 от 27.01.26

Тендер: Поставка шин, батарей и аккумуляторов

Завершён
Начальная цена 2 060 633 ₽
Место поставки
Организатор закупки
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г.ВЛАДИМИРЕ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 16:08 - 04.02.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Заказчик
Наименование
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН 7709895509
КПП 332843001
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 20606.34 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Указан в Приложении № 5 «Дополнительная информация к извещению» к извещению о проведении электронного аукциона.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Указаны в Приложении № 5 «Дополнительная информация к извещению» к извещению о проведении электронного аукциона.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 20606.34 (1%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Указаны в Приложении № 5 «Дополнительная информация к извещению» к извещению о проведении электронного аукциона.
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Предоставление гарантий Поставщика и производителя товара осуществляется вместе с поставкой товара. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара, и наличие сертификатов соответствия, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством. Поставщик гарантирует, что товар, поставляемый в рамках государственного контракта, является новым, неиспользованным, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами, изготовлением, функционированием при использовании. Поставщик обязан в пределах гарантийного срока обеспечить замену объекта гарантии в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. Все расходы, связанные с возвратом или заменой такого товара, оплачиваются Поставщиком. Поставщик предоставляет Заказчику гарантийный талон на товары. Гарантийный талон оформляется в соответствии с приложением к настоящему описанию объекта закупки. Включение в гарантийный талон иных условий, кроме тех, которые указаны в настоящем описании объекта закупки, не допускается. Для идентификации товара и исчисления гарантийного срока в гарантийном талоне должна присутствовать информация, позволяющая идентифицировать конкретную единицу товара, в том числе: - дата и номер контракта, заключенного Заказчиком с Поставщиком, в соответствии с которым поставлен товар; - полное наименование товара и иная информация, необходимая для его идентификации; - количество товара; - серийный или иной идентификационный номер (при наличии); - срок гарантии, в соответствии с контрактом; - информация о Поставщике (наименование юридического лица, ИНН (если Поставщиком является индивидуальный предприниматель – фамилия, имя, отчество (при наличии) и ИНН); - печать Поставщика; Указаны в Приложении № 1 «Описание объекта закупки» к извещению о проведении электронного аукциона.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: