Тендер: Поставка чугунных люков Гаврилов-Ямскому и Переславскому филиалам в целях обеспечения объекта "Капитальный ремонт а/д по адресу: ЯО, г. п. Ростов, ул. Спартаковская"
Завершён
Начальная цена
377 400 ₽
Место поставки
г. Переславль-Залесский
,
Ярославская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57627051656210003970000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
КПП
762701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку чугунных люков Гаврилов-Ямскому и Переславскому филиалам в целях обеспечения объекта "Капитальный ремонт а/д по адресу: ЯО, г.п. Ростов, ул. Спартаковская"
Тендер на поставку чугунных люков Гаврилов-Ямскому и Переславскому филиалам в целях обеспечения объекта "Капитальный ремонт а/д по адресу: ЯО, г.п. Ростов, ул. Спартаковская" at
г. Переславль-Залесский, Ярославская область, Russia, RU
Ярославская область
Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
Строительные железобетонные изделия
Предмет тендера: Поставка чугунных люков Гаврилов-Ямскому и Переславскому филиалам в целях обеспечения объекта "Капитальный ремонт а/д по адресу: ЯО, г.п. Ростов, ул. Спартаковская".
Цена: 377400 руб.