Тендер: Поставка общестроительных материалов
Завершён
Начальная цена
20 453 298 ₽
Место поставки
Кармаскалинский район, г. Екатеринбург, г. Югорск, г. Ставрополь, г. Ухта, г. Вологда, г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110472149-01 4 КБ
- 23.08.2021
- 47851_Протокол.docx 16 КБ
- 47851_Протокол.pdf 206 КБ
- 05.08.2021
- Изменения_05.08.2021.docx 14 КБ
- 47851_Документация_МИ_Изм.zip 359 КБ
- 30.07.2021
- Продление вскр_05.08.2021.docx 13 КБ
- 23.07.2021
- Продление вскр_29.07.2021.docx 13 КБ
- 14.07.2021
- 47851_Документация МИ.zip 358 КБ
- Извещение к тендеру #32110472149 (Печатная форма) 167 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Лес круглый
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса