Тендер: Закупка строительных материалов
Завершён
Начальная цена
3 031 926 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;Великолукский район, деревня Лазава;Санкт-Петербург Город;г. Великие Луки;Всеволожский район, поселок Западная Лица;поселок Романовка;Ярославский район, деревня Бегоулево;Торжокский район, село Сукромля;г. Торжок;деревня Захаркино;Селижаровский район, деревня Краски;Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора;г. Невель;деревня Литвиново;Тосненский район, поселок городского типа Красный Бор;г. Кириши;Всеволожский район, деревня Островки;г. Московский;г. Ярославль;Некоузский район, село Новый Некоуз;Хвойнинский район, село Песь;г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Документация
- 01.01.2022
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 23.12.2021.pdf 107 КБ
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 23.12.2021.docx 30 КБ
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Итоговый протокол от 28.12.2021.pdf 1.98 МБ
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Итоговый протокол от 28.12.2021.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 19.12.2021
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.12.2021.pdf 103 КБ
- 1800-H01-К-21-03443-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 25.11.2021
- Проект договора(Postavka MTR REN ed raszenki).zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 523 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Извещение 114 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110865864
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Прочая химическая продукция
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса