Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
2 391 060 ₽
Место поставки
Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Удмуртия, Республика Хакасия, Республика Чувашия, Республика Саха (Якутия) Амурская обл, Архангельская обл., Астраханская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Волгоградская обл., Вологодская обл., Воронежская обл., Ивановская обл., Иркутская обл., Калужская обл., Кемеровская обл., Кировская обл., Костромская обл., Курская обл., Курганская обл., Ленинградская обл., Липецкая обл., Магаданская обл., Нижегородская обл., Новгородская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Оренбургская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Пермская обл., Псковская обл., Ростовская обл., Рязанская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Томская обл., Тульская обл., Тюменская обл., Ульяновская обл., Челябинская обл., Ярославская область, Краснодарский край, Красноярский край, Алтайский край, Хабаровский край, Ставропольский край, Приморский край, Забайкальский край
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассм. ед. заявки...258.pdf 893 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0348100075221000258-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 26.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2021 №0348100075221000258 34 КБ
- Извещение на поставку бенз.АИ-92 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0348100075221000258 35 КБ
- ЭА на поставку бенз.АИ-92 (на 2022г.) 475 КБ
- ЭА на поставку бенз.АИ-92 (на 2022г.) 475 КБ
- Извещение на поставку бенз.АИ-92 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 955,0 ₽
Обеспечение контракта
23 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса