Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с применением топливных карт для обеспечения выездных учебно-тренировочных мероприятий
Завершён
Начальная цена
2 999 443 ₽
Место поставки
г. Мытищи; Ленинградская обл; Псковская обл; Воронежская обл; Рязанская обл; Краснодарский край; Ростовская обл; Тверская обл; Ивановская обл; Смоленская обл; Калужская обл; Владимирская обл; Новгородская обл; Тульская обл; Липецкая обл; Пензенская обл; Самарская обл; Волгоградская обл; Тамбовская обл; Саратовская обл; Ярославская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; Нижегородская обл; Респ. Татарстан; Респ. Крым; Респ. Мордовия; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Ульяновская обл; Оренбургская обл; Респ. Башкортостан; Челябинская обл; Свердловская обл; Респ. Удмуртская; Пермский край; Новосибирская обл; Омская обл; Тюменская обл; Курганская обл; г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Сочи; г. Геленджик; г. Псков; г. Тольятти; г. Казань; г. Смоленск; г. Таганрог; Город Севастополь; г. Энгельс; г. Набережные Челны; г. Ейск; г. Темрюк; г. Ростов-на-Дону; г. Камышин; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Нижний Новгород, курортный поселок Зеленый Город; г. Краснодар; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Тверь; г. Липецк; г. Альметьевск; г. Ижевск; г. Кинешма; г. Красногорск; г. Уфа; г. Челябинск; г. Омск; г. Новосибирск
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1737982156_summingup_539863.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 28.01.2025
- 0373200068624001181 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 21:45. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 27.12.2024
- ElectronicAuction14595120.pdf 94 КБ
- Обоснование топливо регионы РФ 2025 16508163.pdf 120 КБ
- Расчет НМЦК 2025 Регионы 16508163.xls 39 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Проект контракта 16508163-1.pdf 106 КБ
- Техническое задание 16508163-1.pdf 77 КБ
- Протокол топливо регионы РФ 2025 16508163.pdf 139 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200068624001181
- 44-ФЗ ЕИС 0373200068624001181
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 16:12 - 27.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса