Тендер: Поставка материалов для проведения работ по ремонту верхнего оборудования водосточной сети дождевой канализации
Завершён
Начальная цена
45 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651133-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514651133-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651133-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651133-04 8 КБ
- 16.04.2025
- 32514651133-4.docx 28 КБ
- 15.04.2025
- d7e6e737-b7c4-4523-971c-e45018715651.docx 11 КБ
- 32514651133-3.docx 28 КБ
- 11.04.2025
- 32514651133-1.docx 38 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание 16655635-1.pdf 178 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 219 КБ
- Проект контракта 16655635-1.pdf 114 КБ
- Документация аукциона (СМСП) - товары (преимущество).docx 82 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514651133
- 223-ФЗ ЕИС 32514651133
- ЕАИСТ города Москвы 14635207
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 10.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса