Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение

Поделиться:
Мы отслеживаем все площадки где публикуются тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение. Тщательно классифицируем закупки по отраслям/регионам и бесплатно высылаем на электронную почту. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на эту страницу через социальные сети.
Наименование
Место поставки
Начальная цена
Заказчик / Отрасли
г. Ульяновск
Начальная цена
Тендер   №74282580  от 06.03.24
г. Ульяновск
Начальная цена
281 896 ₽
Обеспечение контракта: 5% 
г. Благовещенск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Белогорск;г. Зея;г. Райчихинск;г. Свободный;г. Тында;г. Шимановск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;г. Завитинск;Ивановский район, село Ивановка;Константиновский район, село Константиновка;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Михайловский район, село Поярково;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;г. Сковородино;Тамбовский район, село Тамбовка;г. Биробиджан;г. Облучье;Смидовичский район, поселок Смидович;Ленинский район, село Ленинское;Октябрьский район, село Амурзет;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Амурск;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;г. Николаевск-на-Амуре;г. Советская Гавань;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Вяземский;г. Бикин;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;Охотский район, рабочий поселок Охотск;Аяно-Майский район, село Аян;Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан;Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко;Ульчский район, село Богородское;г. Петропавловск-Камчатский;г. Вилючинск;Мильковский район, село Мильково;Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк;Пенжинский район, село Каменское;Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск;Алеутский район, село Никольское;Тигильский район, поселок городского типа Палана;Олюторский район, село Тиличики;Соболевский район, село Соболево;Быстринский район, село Эссо;Карагинский район, поселок Оссора;г. Елизово;г. Магадан;г. Сусуман;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан;Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг;Ольский район, поселок городского типа Ола;Хасынский район, поселок городского типа Палатка;Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан;Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск;г. Владивосток;г. Арсеньев;г. Артем;Шкотовский район, село Романовка;г. Большой Камень;г. Дальнереченск;г. Дальнегорск;г. Лесозаводск;г. Находка;г. Партизанск;г. Спасск-Дальний;г. Уссурийск;г. Фокино;Анучинский район, село Анучино;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Кировский район, поселок городского типа Кировский;Красноармейский район, село Новопокровка;Лазовский район, село Лазо;Михайловский район, село Михайловка;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Октябрьский район, село Покровка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Хорольский район, село Хороль;Черниговский район, село Черниговка;Чугуевский район, село Чугуевка;Яковлевский район, село Яковлевка;г. Якутск;г. Алдан;Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск;г. Вилюйск;Горный улус, село Бердигестях;г. Ленск;Намский улус, село Намцы;г. Нюрба;Сунтарский улус, село Сунтар;Усть-Алданский улус, село Борогонцы;г. Покровск;Чурапчинский улус, село Чурапча;г. Мирный;г. Нерюнгри;Респ. Саха /Якутия/;Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Удачный;Таттинский улус, село Ытык-Кюель;Аллаиховский улус, поселок Чокурдах;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Анабарский улус, село Саскылах;Жиганский улус, село Жиганск;Томпонский улус, поселок Хандыга;Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора;Амгинский улус, село Амга;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Момский улус, село Хонуу;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;Нижнеколымский улус, поселок Черский;г. Среднеколымск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;г. Олекминск;Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта;Булунский улус, поселок Тикси;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях;г. Южно-Сахалинск;г. Анива;г. Долинск;г. Корсаков;г. Курильск;г. Макаров;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Оха;г. Поронайск;г. Северо-Курильск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Томари;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;г. Углегорск;г. Холмск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Невельск;Южно-Курильский район, село Крабозаводское;г. Александровск-Сахалинский;г. Анадырь;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;г. Билибино;Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот;Провиденский район, поселок городского типа Провидения;г. Певек;Чукотский район, село Лаврентия;Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи;г. Киров;Арбажский район, поселок городского типа Арбаж;Афанасьевский район, деревня Ичетовкины;г. Белая Холуница;Богородский район, поселок городского типа Богородское;г. Кирс;Верхошижемский район, поселок городского типа Верхошижемье;г. Вятские Поляны;Даровской район, поселок городского типа Даровской;г. Зуевка;Кикнурский район, поселок городского типа Кикнур;Кильмезский район, поселок городского типа Кильмезь;г. Кирово-Чепецк;г. Котельнич;Куменский район, поселок городского типа Кумены;Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье;г. Луза;г. Малмыж;г. Мураши;Нагорский район, поселок городского типа Нагорск;Немский район, поселок городского типа Нема;г. Нолинск;г. Омутнинск;Опаринский район, поселок городского типа Опарино;Оричевский район, поселок городского типа Оричи;Пижанский район, поселок городского типа Пижанка;Подосиновский район, поселок городского типа Подосиновец;Санчурский район, поселок городского типа Санчурск;Свечинский район, поселок городского типа Свеча;г. Слободской;г. Советск;Сунский район, поселок городского типа Суна;Тужинский район, поселок городского типа Тужа;Унинский район, поселок городского типа Уни;г. Уржум;Фаленский район, поселок городского типа Фаленки;г. Орлов;Шабалинский район, поселок городского типа Ленинское;Юрьянский район, поселок городского типа Юрья;г. Яранск;г. Нижний Новгород;г. Саров;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;Большеболдинский район, село Большое Болдино;Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино;Бутурлинский район, рабочий поселок Бутурлино;Вадский район, село Вад;Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино;Вачский район, рабочий поселок Вача;г. Ветлуга;Вознесенский район, рабочий поселок Вознесенское;Воротынский район, рабочий поселок Воротынец;Гагинский район, село Гагино;Сокольский район, рабочий поселок Сокольское;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;Дивеевский район, село Дивеево;г. Княгинино;Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино;Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки;Краснооктябрьский район, село Уразовка;г. Лукоянов;г. Лысково;г. Навашино;г. Перевоз;г. Первомайск;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Починковский район, село Починки;г. Семенов;г. Сергач;Сеченовский район, село Сеченово;Сосновский район, рабочий поселок Сосновское;Спасский район, село Спасское;Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино;Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево;г. Урень;г. Чкаловск;Шарангский район, рабочий поселок Шаранга;Шатковский район, рабочий поселок Шатки;г. Шахунья;г. Арзамас;г. Балахна;г. Богородск;г. Бор;г. Выкса;г. Городец;г. Заволжье;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Кулебаки;г. Павлово;г. Володарск;Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское;г. Оренбург;г. Орск;Адамовский район, поселок Адамовка;Акбулакский район, поселок Акбулак;Александровский район, село Александровка;Асекеевский район, село Асекеево;Беляевский район, село Беляевка;г. Бузулук;г. Гай;Грачевский район, село Грачевка;Илекский район, село Илек;Кваркенский район, село Кваркено;Красногвардейский район, село Плешаново;Курманаевский район, село Курманаевка;Матвеевский район, село Матвеевка;Новоорский район;Новосергиевский район;Октябрьский район, село Октябрьское;Первомайский район, поселок Первомайский;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Пономаревский район, село Пономаревка;Сакмарский район, село Сакмара;Саракташский район, поселок Саракташ;Светлинский район, поселок Светлый;Северный район, село Северное;Ташлинский район, село Ташла;Тоцкий район, село Тоцкое;Тюльганский район, поселок Тюльган;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Медногорск;г. Абдулино;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Ясный;Домбаровский район, поселок Домбаровский;г. Кувандык;г. Соль-Илецк;г. Пенза;Пензенская обл;Бековский район, рабочий поселок Беково;г. Белинский;Бессоновский район, село Бессоновка;Вадинский район, село Вадинск;г. Городище;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Камешкирский район, село Русский Камешкир;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Лопатинский район, село Лопатино;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Малосердобинский район, село Малая Сердоба;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Наровчатский район, село Наровчат;Неверкинский район, село Неверкино;г. Нижний Ломов;г. Никольск;Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма;Сосновоборский район, рабочий поселок Сосновоборск;г. Спасск;Тамалинский район, рабочий поселок Тамала;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;г. Заречный;г. Каменка;г. Кузнецк;г. Сердобск;Пензенский район, село Кондоль;г. Пермь;Пермский край;г. Березники;г. Гремячинск;г. Губаха;г. Кизел;г. Краснокамск;г. Кунгур;г. Кудымкар;г. Лысьва;г. Соликамск;г. Чайковский;г. Чусовой;Бардымский район, село Барда;Березовский район, село Березовка;г. Верещагино;г. Горнозаводск;г. Добрянка;Еловский район, село Елово;Ильинский район, поселок Ильинский;Карагайский район, село Карагай;Кишертский район, село Усть-Кишерть;г. Красновишерск;Куединский район, поселок Куеда;г. Нытва;Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Ординский район, село Орда;г. Оса;г. Оханск;г. Очер;Сивинский район, село Сива;Суксунский район, рабочий поселок Суксун;Уинский район, село Уинское;г. Усолье;Частинский район, село Частые;г. Чердынь;г. Чернушка;Юсьвинский район, село Юсьва;Юрлинский район, село Юрла;Кочевский район, село Кочево;Косинский район, село Коса;Гайнский район, поселок Гайны;г. Уфа;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;г. Октябрьский;г. Салават;г. Стерлитамак;Абзелиловский район, село Аскарово;Альшеевский район, село Раевский;Архангельский район, село Архангельское;Аскинский район, село Аскино;Аургазинский район, село Толбазы;Бакалинский район, село Бакалы;Балтачевский район, село Старобалтачево;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бижбулякский район, село Бижбуляк;Благоварский район, село Языково;Буздякский район, село Буздяк;Бураевский район, село Бураево;Бурзянский район, село Старосубхангулово;Гафурийский район, село Красноусольский;Дуванский район, село Месягутово;Ермекеевский район, село Ермекеево;Зианчуринский район, село Исянгулово;Зилаирский район, село Зилаир;Иглинский район, село Иглино;Илишевский район, село Верхнеяркеево;Респ. Башкортостан;Караидельский район, село Караидель;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Кигинский район, село Нижние Киги;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Кугарчинский район, село Мраково;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мишкинский район, село Мишкино;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Салаватский район, село Малояз;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Татышлинский район, село Новые Татышлы;Федоровский район, село Федоровка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Шаранский район, село Шаран;г. Агидель;г. Баймак;г. Белебей;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;г. Белорецк;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Давлеканово;г. Дюртюли;г. Кумертау;г. Межгорье;г. Сибай;г. Туймазы;г. Учалы;г. Мелеуз;г. Янаул;г. Йошкар-Ола;г. Козьмодемьянск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;Юринский район, поселок городского типа Юрино;г. Волжск;г. Звенигово;Килемарский район, поселок городского типа Килемары;Куженерский район, поселок городского типа Куженер;Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек;Моркинский район, поселок городского типа Морки;Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял;Оршанский район, поселок городского типа Оршанка;Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;Советский район, поселок городского типа Советский;г. Саранск;г. Ардатов;Атюрьевский район, село Атюрьево;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;Большеберезниковский район, село Большие Березники;Большеигнатовский район, село Большое Игнатово;Дубенский район, село Дубенки;Ельниковский район, село Ельники;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна;г. Инсар;Ичалковский район, село Кемля;г. Ковылкино;Кочкуровский район, село Кочкурово;г. Краснослободск;Лямбирский район, село Лямбирь;Ромодановский район, поселок Ромоданово;г. Рузаевка;Старошайговский район, село Старое Шайгово;г. Темников;Теньгушевский район, село Теньгушево;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Казань;г. Агрыз;Аксубаевский район;Актанышский район, село Актаныш;Алексеевский район;г. Арск;Атнинский район, село Большая Атня;Балтасинский район;г. Буинск;Высокогорский район, село Высокая Гора;Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное;Камско-Устьинский район, поселок городского типа Камское Устье;Апастовский район, поселок городского типа Апастово;Кайбицкий район, село Большие Кайбицы;Кукморский район;г. Лаишево;г. Мамадыш;г. Менделеевск;г. Мензелинск;Муслюмовский район, село Муслюмово;Пестречинский район, село Пестрецы;Рыбно-Слободский район, поселок городского типа Рыбная Слобода;Сабинский район, деревня Чабки-Сабы;Тюлячинский район, село Тюлячи;Сармановский район, село Сарманово;г. Болгар;Тетюшский район;Черемшанский район, село Черемшан;г. Азнакаево;г. Альметьевск;г. Бавлы;Ютазинский район;г. Бугульма;г. Елабуга;г. Заинск;г. Зеленодольск;Верхнеуслонский район, село Верхний Услон;г. Лениногорск;г. Набережные Челны;г. Нижнекамск;Нижнекамский район, поселок городского типа Камские Поляны;г. Нурлат;г. Чистополь;Новошешминский район, село Новошешминск;Алькеевский район, село Базарные Матаки;Город Байконур;г. Ижевск;г. Глазов;Алнашский район, село Алнаши;Балезинский район, поселок Балезино;Вавожский район, село Вавож;Граховский район, село Грахово;Дебёсский район, село Дебёсы;Завьяловский район, село Завьялово;Игринский район, поселок Игра;г. Камбарка;Каракулинский район, село Каракулино;Кезский район, поселок Кез;Кизнерский район, поселок Кизнер;Киясовский район, село Киясово;Красногорский район, село Красногорское;Малопургинский район, село Малая Пурга;Селтинский район, село Селты;Сюмсинский район, село Сюмси;Увинский район, поселок Ува;Юкаменский район, село Юкаменское;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Ярский район, поселок Яр;г. Можга;г. Сарапул;г. Воткинск;Шарканский район, село Шаркан;г. Самара;г. Тольятти;г. Жигулевск;Самарская обл;г. Новокуйбышевск;г. Отрадный;г. Сызрань;г. Октябрьск;Шигонский район, село Шигоны;г. Чапаевск;г. Похвистнево;Алексеевский район, село Алексеевка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Богатовский район, село Богатое;Борский район, село Борское;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Исаклинский район, село Исаклы;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Клявлинский район, село Клявлино;Красноармейский район, село Красноармейское;Красноярский район, село Красный Яр;Пестравский район, село Пестравка;Приволжский район, село Приволжье;Сергиевский район, село Сергиевск;Хворостянский район, село Хворостянка;Челно-Вершинский район, село Челно-Вершины;Шенталинский район, село Старая Шентала;Елховский район, село Елховка;Камышлинский район, село Камышла;г. Саратов;Саратовский район;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;г. Аркадак;г. Аткарск;Саратовская обл;г. Карабулак;г. Балаково;г. Балашов;Балтайский район, село Балтай;г. Вольск;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;г. Ершов;г. Калининск;г. Красноармейск;г. Красный Кут;г. Горно-Алтайск;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Маркс;Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы;г. Новоузенск;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Перелюбский район, село Перелюб;г. Петровск;г. Пугачев;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;Романовский район, рабочий поселок Романовка;г. Ртищево;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Советский район, рабочий поселок Степное;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Хвалынск;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;г. Энгельс;г. Шиханы;г. Ульяновск;Базарносызганский район, рабочий поселок Базарный Сызган;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Димитровград;г. Инза;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Ульяновская обл;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Новая Малыкла;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Павловский район, рабочий поселок Павловка;Радищевский район, рабочий поселок Радищево;г. Сенгилей;Старокулаткинский район, рабочий поселок Старая Кулатка;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;г. Барыш;г. Чебоксары;г. Алатырь;Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары;Аликовский район, село Аликово;Респ. Чувашская - Чувашия;Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси;г. Козловка;Комсомольский район, село Комсомольское;Красноармейский район, село Красноармейское;Красночетайский район, село Красные Четаи;г. Мариинский Посад;Моргаушский район, село Моргауши;Порецкий район, село Порецкое;Урмарский район, поселок городского типа Урмары;г. Цивильск;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Шемуршинский район, село Шемурша;г. Ядрин;Яльчикский район, село Яльчики;Янтиковский район, село Янтиково;г. Канаш;г. Шумерля;г. Новочебоксарск;г. Вологда;г. Бабаево;Вологодская обл;г. Белозерск;Вашкинский район, село Липин Бор;Верховажский район, село Верховажье;Вожегодский район, рабочий поселок Вожега;г. Вытегра;г. Грязовец;Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй;г. Кириллов;Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок;Междуреченский район, село Шуйское;г. Никольск;Нюксенский район, село Нюксеница;Сямженский район, село Сямжа;Тарногский район, село Тарногский Городок;г. Тотьма;Усть-Кубинский район, село Устье;г. Устюжна;г. Харовск;Чагодощенский район, рабочий поселок Чагода;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;г. Великий Устюг;г. Сокол;г. Череповец;г. Калининград;г. Багратионовск;г. Гвардейск;г. Гурьевск;г. Гусев;г. Зеленоградск;г. Краснознаменск;г. Неман;г. Нестеров;г. Озерск;г. Полесск;г. Правдинск;г. Светлогорск;г. Славск;г. Черняховск;г. Балтийск;г. Мамоново;г. Светлый;г. Советск;Город Санкт-Петербург;г. Пушкин;Ленинградская обл;г. Сестрорецк;г. Кронштадт;г. Бокситогорск;г. Пикалево;г. Волхов;г. Всеволожск;Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский;г. Выборг;г. Гатчина;г. Кингисепп;г. Кириши;г. Кировск;г. Лодейное Поле;г. Луга;г. Подпорожье;г. Приозерск;г. Сланцы;г. Сосновый Бор;г. Тихвин;г. Тосно;г. Волосово;г. Колпино;г. Ломоносов;г. Мурманск;г. Североморск;Мурманская обл;г. Заозерск;г. Мончегорск;г. Оленегорск;г. Апатиты;г. Кандалакша;Печенгский район, поселок городского типа Никель;Ловозерский район, село Ловозеро;г. Ковдор;г. Снежногорск;г. Кировск;г. Полярные Зори;Терский район, поселок городского типа Умба;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Малая Вишера;г. Пестово;г. Боровичи;г. Валдай;Демянский район, рабочий поселок Демянск;г. Окуловка;г. Сольцы;г. Старая Русса;Батецкий район, поселок Батецкий;Волотовский район, поселок Волот;Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы;Любытинский район, рабочий поселок Любытино;Марёвский район, село Марёво;Мошенской район, село Мошенское;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;Поддорский район, село Поддорье;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Холм;Шимский район, рабочий поселок Шимск;г. Псков;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Гдов;Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи;г. Дно;Красногородский район, рабочий поселок Красногородск;Куньинский район, рабочий поселок Кунья;Локнянский район, рабочий поселок Локня;г. Невель;г. Новоржев;г. Новосокольники;г. Опочка;г. Остров;Палкинский район, рабочий поселок Палкино;г. Печоры;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Порхов;г. Пустошка;Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы;г. Пыталово;г. Себеж;Усвятский район, рабочий поселок Усвяты;г. Великие Луки;Псковский район, деревня Тямша;Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные;г. Петрозаводск;г. Беломорск;г. Кемь;г. Кондопога;г. Костомукша;г. Лахденпохья;г. Медвежьегорск;г. Олонец;г. Питкяранта;г. Пудож;г. Сегежа;г. Сортавала;г. Суоярви;Калевальский район, поселок городского типа Калевала;Лоухский район, поселок городского типа Лоухи;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа;г. Сыктывкар;г. Воркута;г. Инта;г. Печора;г. Ухта;Сыктывдинский район, село Выльгорт;Сысольский район, село Визинга;Койгородский район, село Койгородок;Прилузский район, село Объячево;Корткеросский район, село Корткерос;Усть-Куломский район, село Усть-Кулом;Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск;Усть-Вымский район, село Айкино;Удорский район, село Кослан;г. Емва;Ижемский район, село Ижма;Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма;г. Вуктыл;г. Усинск;г. Сосногорск;г. Курган;Альменевский район, село Альменево;Белозерский район, село Белозерское;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;г. Далматово;Звериноголовский район, село Звериноголовское;Курганская обл;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;г. Куртамыш;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;г. Макушино;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;Мокроусовский район, село Мокроусово;г. Петухово;Половинский район, село Половинное;Притобольный район, село Глядянское;Сафакулевский район, село Сафакулево;Целинный район, село Целинное;Частоозерский район, село Частоозерье;г. Шадринск;Шатровский район, село Шатрово;г. Шумиха;г. Щучье;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;г. Екатеринбург;г. Алапаевск;г. Артемовский;Артинский район, поселок городского типа Арти;г. Асбест;Ачитский район, поселок городского типа Ачит;Байкаловский район, село Байкалово;Белоярский район, поселок городского типа Белоярский;г. Березовский;г. Циолковский;г. Богданович;г. Верхотурье;г. Верхняя Салда;г. Верхняя Пышма;Гаринский район, поселок городского типа Гари;г. Заречный;г. Ирбит;г. Ивдель;г. Каменск-Уральский;г. Камышлов;г. Карпинск;г. Качканар;г. Кировград;г. Верхний Тагил;г. Красноуральск;г. Краснотурьинск;г. Красноуфимск;г. Кушва;г. Лесной;г. Нижний Тагил;г. Нижняя Салда;г. Невьянск;г. Нижняя Тура;г. Новоуральск;г. Новая Ляля;г. Нижние Серги;г. Первоуральск;г. Полевской;Пышминский район, поселок городского типа Пышма;г. Ревда;г. Дегтярск;г. Реж;г. Североуральск;г. Серов;г. Сысерть;г. Сухой Лог;Таборинский район, село Таборы;г. Тавда;г. Талица;Свердловская обл;г. Туринск;Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода;Шалинский район, поселок городского типа Шаля;г. Тюмень;Абатский район, село Абатское;Викуловский район, село Викулово;Аромашевский район, село Аромашево;Армизонский район, село Армизонское;Бердюжский район, село Бердюжье;Вагайский район, село Вагай;Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;Заводоуковский район;г. Заводоуковск;г. Ишим;Исетский район, село Исетское;Казанский район, село Казанское;Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда;Омутинский район, село Омутинское;Сладковский район, село Сладково;Сорокинский район, село Большое Сорокино;г. Тобольск;Уватский район, село Уват;Упоровский район, село Упорово;Юргинский район, село Юргинское;Ярковский район, село Ярково;г. Ялуторовск;г. Ханты-Мансийск;г. Лангепас;г. Мегион;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Пионерная;г. Нефтеюганск;г. Нижневартовск;г. Радужный;г. Урай;г. Нягань;г. Белоярский;г. Когалым;г. Пыть-Ях;Березовский район, поселок городского типа Березово;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Советский;г. Покачи;г. Сургут;г. Югорск;г. Челябинск;г. Аша;г. Верхний Уфалей;г. Еманжелинск;г. Златоуст;г. Трехгорный;г. Карабаш;г. Карталы;г. Касли;г. Катав-Ивановск;г. Копейск;г. Коркино;г. Кыштым;г. Миасс;г. Магнитогорск;г. Пласт;г. Сатка;г. Троицк;г. Усть-Катав;г. Чебаркуль;г. Озерск;г. Снежинск;г. Южноуральск;Агаповский район, село Агаповка;Аргаяшский район, село Аргаяш;Брединский район, поселок Бреды;Варненский район, село Варна;г. Верхнеуральск;Еткульский район, село Еткуль;Кизильский район, село Кизильское;Красноармейский район, село Миасское;Кунашакский район, село Кунашак;г. Куса;Нагайбакский район, село Фершампенуаз;г. Нязепетровск;Октябрьский район, село Октябрьское;Сосновский район, село Долгодеревенское;Уйский район, село Уйское;Увельский район, поселок Увельский;Чесменский район, село Чесма;г. Нарьян-Мар;г. Архангельск;Вилегодский район, село Ильинско-Подомское;Лешуконский район, село Лешуконское;г. Мезень;г. Мирный;г. Вельск;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Виноградовский район, поселок Березник;г. Каргополь;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Котлас;Красноборский район, село Красноборск;Ленский район, село Яренск;г. Няндома;г. Онега;Пинежский район, село Карпогоры;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, село Холмогоры;г. Шенкурск;г. Коряжма;г. Новодвинск;г. Северодвинск;г. Салехард;г. Надым;г. Ноябрьск;г. Лабытнанги;г. Новый Уренгой;г. Муравленко;Красноселькупский район, село Красноселькуп;Тазовский район, поселок Тазовский;Шурышкарский район, село Мужи;Ямальский район, село Яр-Сале;г. Губкинский;г. Барнаул;г. Алейск;Алтайский район, село Алтайское;Баевский район, село Баево;г. Белокуриха;г. Бийск;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Бурлинский район, село Бурла;Быстроистокский район, село Быстрый Исток;Волчихинский район, село Волчиха;Алтайский край;Ельцовский район, село Ельцовка;Залесовский район, село Залесово;Завьяловский район, село Завьялово;г. Заринск;г. Змеиногорск;Зональный район, село Зональное;Калманский район, село Калманка;г. Камень-на-Оби;Ключевский район, село Ключи;Косихинский район, село Косиха;Красногорский район, село Красногорское;Краснощёковский район, село Краснощёково;Крутихинский район, село Крутиха;Кулундинский район, село Кулунда;Курьинский район, село Курья;Кытмановский район, село Кытманово;г. Горняк;Мамонтовский район, село Мамонтово;Михайловский район, село Михайловское;Немецкий национальный район, село Гальбштадт;Новичихинский район, село Новичиха;Павловский район, село Павловск;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;г. Новоалтайск;Петропавловский район, село Петропавловское;Поспелихинский район, село Поспелиха;Ребрихинский район, село Ребриха;Родинский район, село Родино;Романовский район, село Романово;г. Рубцовск;г. Славгород;Смоленский район, село Смоленское;Советский район, село Советское;Солонешенский район, село Солонешное;Солтонский район, село Солтон;Суетский район, село Верх-Суетка;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Тогульский район, село Тогул;Топчихинский район, село Топчиха;Троицкий район, село Троицкое;Тюменцевский район, село Тюменцево;Угловский район, село Угловское;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Хабарский район, село Хабары;Целинный район, село Целинное;Чарышский район, село Чарышское;Шелаболихинский район, село Шелаболиха;Шипуновский район, село Шипуново;Третьяковский район, село Староалейское;г. Яровое;г. Чита;Дульдургинский район, село Дульдурга;Забайкальский край;Александрово-Заводский район, село Александровский Завод;Акшинский район, село Акша;г. Балей;г. Борзя;Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;Каларский район, село Чара;Калганский район, село Калга;Карымский район, поселок городского типа Карымское;Красночикойский район, село Красный Чикой;Кыринский район, село Кыра;г. Могоча;г. Нерчинск;Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод;Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная;Ононский район, село Нижний Цасучей;г. Петровск-Забайкальский;Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск;г. Сретенск;г. Краснокаменск;Улётовский район, село Улёты;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;Шелопугинский район, село Шелопугино;г. Шилка;г. Хилок;Тунгокоченский район, село Верх-Усугли;Агинский район, поселок городского типа Агинское;Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский;г. Иркутск;г. Бодайбо;г. Братск;Балаганский район, поселок Балаганск;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Заларинский район, рабочий поселок Залари;г. Саянск;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;Катангский район, село Ербогачен;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама;г. Нижнеудинск;г. Железногорск-Илимский;Ольхонский район, село Еланцы;г. Слюдянка;г. Тайшет;г. Тулун;г. Усть-Кут;г. Усолье-Сибирское;Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда;г. Черемхово;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Шелехов;г. Киренск;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;Аларский район, поселок Кутулик;Баяндаевский район, село Баяндай;Боханский район, поселок Бохан;Нукутский район, поселок Новонукутский;Осинский район, село Оса;г. Зима;г. Ангарск;г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;Ижморский район, поселок городского типа Ижморский;г. Белово;г. Березовский;г. Гурьевск;Крапивинский район, поселок городского типа Крапивинский;г. Киселевск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Мариинск;Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула;г. Междуреченск;г. Мыски;г. Новокузнецк;Кемеровская обл;г. Полысаево;г. Прокопьевск;г. Тайга;г. Таштагол;г. Топки;Тисульский район, поселок городского типа Тисуль;Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский;г. Юрга;Яйский район, поселок городского типа Яя;Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино;г. Красноярск;г. Ачинск;г. Боготол;г. Уяр;г. Бородино;г. Дивногорск;г. Енисейск;г. Заозерный;г. Игарка;г. Канск;г. Железногорск;г. Зеленогорск;г. Минусинск;г. Назарово;г. Норильск;г. Сосновоборск;г. Шарыпово;Абанский район, поселок Абан;Балахтинский район, поселок городского типа Балахта;Березовский район, поселок городского типа Березовка;Бирилюсский район, село Новобирилюссы;Богучанский район, село Богучаны;Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта;Большеулуйский район, село Большой Улуй;Дзержинский район, село Дзержинское;Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново;г. Лесосибирск;Ермаковский район, село Ермаковское;г. Иланский;Идринский район, село Идринское;Ирбейский район, село Ирбейское;Красноярский край;Каратузский район, село Каратузское;г. Кодинск;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Краснотуранский район, село Краснотуранск;Курагинский район, поселок городского типа Курагино;Манский район, село Шалинское;Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино;Нижнеингашский район, поселок городского типа Нижний Ингаш;Новоселовский район, село Новоселово;Партизанский район, село Партизанское;Саянский район, село Агинское;Пировский район, село Пировское;Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский;Сухобузимский район, село Сухобузимское;Тасеевский район, село Тасеево;Туруханский район, село Туруханск;г. Ужур;Тюхтетский район, село Тюхтет;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;г. Дудинка;Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга;Эвенкийский район, поселок Тура;Эвенкийский район, село Байкит;Эвенкийский район, село Ванавара;г. Новосибирск;Баганский район, село Баган;г. Барабинск;г. Бердск;г. Болотное;Венгеровский район, село Венгерово;Доволенский район, село Довольное;Здвинский район, село Здвинск;г. Искитим;г. Карасук;г. Каргат;Колыванский район, рабочий поселок Колывань;Коченевский район, рабочий поселок Коченево;Кочковский район, село Кочки;Краснозерский район, рабочий поселок Краснозерское;г. Куйбышев;г. Купино;Кыштовский район, село Кыштовка;Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино;Мошковский район, рабочий поселок Мошково;г. Обь;Ордынский район, рабочий поселок Ордынское;Северный район, село Северное;Сузунский район, рабочий поселок Сузун;г. Татарск;г. Тогучин;Убинский район, село Убинское;Усть-Таркский район, село Усть-Тарка;Чановский район, рабочий поселок Чаны;г. Черепаново;Чистоозерный район, рабочий поселок Чистоозерное;г. Чулым;г. Омск;Азовский немецкий национальный район, село Азово;Большереченский район, рабочий поселок Большеречье;Большеуковский район, село Большие Уки;Горьковский район, рабочий поселок Горьковское;Знаменский район, село Знаменское;г. Исилькуль;г. Калачинск;Колосовский район, село Колосовка;Кормиловский район, рабочий поселок Кормиловка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;Любинский район, рабочий поселок Любинский;Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка;Москаленский район, рабочий поселок Москаленки;Муромцевский район, рабочий поселок Муромцево;г. Называевск;Нижнеомский район, село Нижняя Омка;Нововаршавский район, рабочий поселок Нововаршавка;Одесский район, село Одесское;Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково;Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка;Полтавский район, рабочий поселок Полтавка;Русско-Полянский район, село Солнечное;Саргатский район, рабочий поселок Саргатское;Седельниковский район, село Седельниково;Таврический район, рабочий поселок Таврическое;г. Тара;Тевризский район, рабочий поселок Тевриз;г. Тюкалинск;Усть-Ишимский район, село Усть-Ишим;Черлакский район, рабочий поселок Черлак;Шербакульский район, рабочий поселок Шербакуль;Майминский район, село Майма;Чойский район, село Чоя;Турочакский район, село Турочак;Чемальский район, село Чемал;Шебалинский район, село Шебалино;Онгудайский район, село Онгудай;Усть-Канский район, село Усть-Кан;Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса;Улаганский район, село Улаган;Кош-Агачский район, село Кош-Агач;г. Улан-Удэ;Баргузинский район, село Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Бичурский район, село Бичура;Джидинский район, село Петропавловка;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;г. Закаменск;Иволгинский район, село Иволгинск;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Курумканский район, село Курумкан;г. Кяхта;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Окинский район, село Орлик;Прибайкальский район, село Турунтаево;г. Северобайкальск;г. Гусиноозерск;Тарбагатайский район, село Тарбагатай;Тункинский район, село Кырен;Хоринский район, село Хоринск;г. Кызыл;Бай-Тайгинский район, село Тээли;Барун-Хемчикский район, село Кызыл-Мажалык;г. Чадан;Каа-Хемский район, село Сарыг-Сеп;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;Монгун-Тайгинский район, село Мугур-Аксы;Овюрский район, село Хандагайты;г. Туран;Сут-Хольский район, село Суг-Аксы;Тандинский район, село Бай-Хаак;Тес-Хемский район, село Самагалтай;Тоджинский район, село Тоора-Хем;г. Шагонар;Чаа-Хольский район, село Чаа-Холь;Чеди-Хольский район, село Хову-Аксы;Эрзинский район, село Эрзин;г. Ак-Довурак;г. Абакан;г. Саяногорск;г. Черногорск;Алтайский район, село Белый Яр;Аскизский район, рабочий поселок Аскиз;Бейский район, село Бея;Боградский район, село Боград;Орджоникидзевский район, поселок Копьево;Таштыпский район, поселок Верх-Таштып;Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан;Ширинский район, село Шира;г. Сорск;г. Абаза;г. Томск;г. Северск;г. Кедровый;г. Стрежевой;Александровский район, село Александровское;г. Асино;Бакчарский район, село Бакчар;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Зырянский район, село Зырянское;Каргасокский район, село Каргасок;Кожевниковский район, село Кожевниково;г. Колпашево;Кривошеинский район, село Кривошеино;Молчановский район, село Молчаново;Парабельский район, село Парабель;Первомайский район, село Первомайское;Тегульдетский район, село Тегульдет;Чаинский район, село Подгорное;Шегарский район, село Мельниково;г. Белгород;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;г. Алексеевка;Борисовский район, поселок Борисовка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Валуйки;г. Губкин;г. Грайворон;г. Старый Оскол;г. Шебекино;г. Короча;Красненский район, село Красное;г. Бирюч;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;г. Новый Оскол;Ракитянский район, поселок Ракитное;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Строитель;г. Брянск;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;Выгоничский район, поселок Выгоничи;Гордеевский район, село Гордеевка;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Дятьково;Жирятинский район, село Жирятино;г. Жуковка;г. Злынка;Клетнянский район, поселок Клетня;Климовский район, рабочий поселок Климово;г. Клинцы;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Красногорский район, поселок городского типа Красная Гора;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;г. Почеп;Рогнединский район, рабочий поселок Рогнедино;г. Севск;г. Стародуб;Суземский район, поселок Суземка;г. Сураж;г. Трубчевск;г. Унеча;г. Сельцо;г. Карачев;г. Владимир;г. Гусь-Хрустальный;г. Камешково;г. Киржач;г. Ковров;г. Муром;г. Собинка;г. Суздаль;г. Гороховец;г. Кольчугино;г. Судогда;г. Юрьев-Польский;г. Александров;г. Вязники;г. Меленки;г. Петушки;г. Радужный;Селивановский район, поселок Красная Горбатка;г. Воронеж;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Бобров;г. Богучар;г. Борисоглебск;г. Бутурлиновка;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Воробьевский район, село Воробьёвка;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;г. Калач;Каменский район, поселок городского типа Каменка;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Каширский район, село Каширское;г. Лиски;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Новоусманский район, село Новая Усмань;Воронежская обл;г. Новохопёрск;Ольховатский район, рабочий поселок Ольховатка;г. Острогожск;г. Павловск;Панинский район, рабочий поселок Панино;г. Поворино;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;Репьёвский район, село Репьёвка;г. Россошь;г. Семилуки;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Терновский район, село Терновка;Хохольский район, рабочий поселок Хохольский;г. Эртиль;г. Нововоронеж;г. Иваново;г. Кинешма;г. Вичуга;г. Тейково;г. Фурманов;г. Шуя;Верхнеландеховский район, поселок Верхний Ландех;г. Гаврилов Посад;г. Заволжск;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;г. Комсомольск;Лежневский район, поселок Лежнево;Лухский район, поселок Лух;Палехский район, поселок Палех;Пестяковский район, поселок Пестяки;г. Приволжск;г. Пучеж;г. Родники;Савинский район, поселок Савино;г. Южа;г. Юрьевец;г. Калуга;Бабынинский район, поселок Бабынино;Барятинский район, село Барятино;г. Боровск;г. Кондрово;Думиничский район, поселок Думиничи;г. Жиздра;г. Жуков;Износковский район, село Износки;г. Козельск;Куйбышевский район, поселок Бетлица;г. Медынь;г. Мещовск;г. Мосальск;Перемышльский район, село Перемышль;г. Спас-Деменск;г. Сухиничи;г. Таруса;Ульяновский район, село Ульяново;Ферзиковский район, поселок Ферзиково;Хвастовичский район, село Хвастовичи;г. Юхнов;г. Киров;г. Обнинск;г. Людиново;г. Балабаново;г. Кременки;г. Малоярославец;г. Кострома;Антроповский район, поселок Антропово;г. Буй;Вохомский район, поселок Вохма;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;г. Кологрив;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;г. Макарьев;г. Мантурово;Межевской район, село Георгиевское;г. Нея;г. Нерехта;Октябрьский район, село Боговарово;Островский район, поселок Островское;Павинский район, село Павино;Парфеньевский район, село Парфеньево;Пыщугский район, село Пыщуг;г. Солигалич;Судиславский район, поселок городского типа Судиславль;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Чухлома;г. Шарья;г. Волгореченск;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Курск;Беловский район, слобода Белая;Курская обл;Горшеченский район, рабочий поселок Горшечное;г. Дмитриев;г. Железногорск;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;г. Курчатов;г. Льгов;Мантуровский район, село Мантурово;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;г. Обоянь;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;Пристенский район, рабочий поселок Пристень;г. Рыльск;Советский район, рабочий поселок Кшенский;Солнцевский район, рабочий поселок Солнцево;г. Суджа;Тимский район, рабочий поселок Тим;г. Фатеж;Хомутовский район, рабочий поселок Хомутовка;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;г. Щигры;г. Липецк;Воловский район, село Волово;г. Данков;Добринский район, поселок Добринка;Добровский район, село Доброе;Долгоруковский район, село Долгоруково;Измалковский район, село Измалково;Краснинский район, село Красное;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Становлянский район;Тербунский район, село Тербуны;г. Усмань;Хлевенский район, село Хлевное;г. Чаплыгин;Елецкий район;г. Елец;г. Грязи;г. Задонск;г. Лебедянь;Город Москва;Московская обл;г. Зеленоград;г. Солнечногорск;г. Солнечногорск, деревня Радумля;Город Одинцово;г. Краснознаменск;г. Руза;г. Лыткарино;г. Дзержинский;г. Люберцы;г. Подольск;г. Апрелевка;г. Долгопрудный;г. Мытищи;г. Реутов;г. Балашиха;г. Видное;г. Красногорск;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;г. Серпухов;г. Пущино;деревня Красная Сторожка;г. Хотьково;г. Краснозаводск;Город Ногинск;Город Коломна;г. Бронницы;г. Раменское;г. Ивантеевка;Город Пушкино;г. Красноармейск;г. Королёв;г. Щёлково;г. Фрязино;г. Электросталь;Город Наро-Фоминск;Город Дмитров;Город Воскресенск;Город Клин;Город Орехово-Зуево;г. Куровское;г. Ступино;Город Истра;г. Жуковский;г. Егорьевск;г. Павловский Посад;г. Волоколамск;рабочий поселок Лотошино;рабочий поселок Шаховская;Город Шатура;г. Чехов;г. Можайск;г. Кашира;рабочий поселок Серебряные Пруды;г. Дубна;г. Талдом;г. Лобня;г. Зарайск;г. Озёры;г. Луховицы;г. Домодедово;г. Химки;г. Пересвет;г. Звенигород;г. Орёл;г. Болхов;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;г. Дмитровск;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Кромской район, деревня Черкасская;г. Ливны;г. Малоархангельск;г. Мценск;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;г. Новосиль;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Свердловский район, поселок Морозовский;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Шаблыкинский район, поселок городского типа Шаблыкино;Знаменский район, село Знаменское;Орловская обл;Троснянский район, село Тросна;Корсаковский район, село Корсаково;Сосковский район, село Сосково;г. Рязань;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Захаровский район, село Захарово;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;Касимовский район;г. Касимов;г. Спас-Клепики;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;г. Михайлов;Александро-Невский район, рабочий поселок Александро-Невский;Пителинский район, рабочий поселок Пителино;г. Новомичуринск;г. Рыбное;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Сасовский район;г. Сасово;Скопинский район;г. Скопин;г. Спасск-Рязанский;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Шацк;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Путятинский район, село Путятино;г. Смоленск;г. Вязьма;г. Гагарин;г. Рославль;г. Рудня;г. Сафоново;г. Ярцево;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Починок;Смоленская обл;г. Десногорск;г. Велиж;Глинковский район, село Глинка;г. Демидов;г. Духовщина;г. Ельня;Ершичский район, село Ершичи;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;Краснинский район, поселок городского типа Красный;Новодугинский район, село Новодугино;г. Сычевка;Темкинский район, село Темкино;Угранский район, село Угра;Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Тамбов;Бондарский район, село Бондари;Тамбовская обл;г. Жердевка;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;г. Кирсанов;г. Мичуринск;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Моршанск;Мучкапский район, рабочий поселок Мучкапский;Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка;Первомайский район;Петровский район, село Петровское;Пичаевский район, село Пичаево;г. Рассказово;Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса;Сампурский район, поселок Сатинка;Сосновский район, рабочий поселок Сосновка;Староюрьевский район, село Староюрьево;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;г. Уварово;Уметский район, рабочий поселок Умет;г. Котовск;г. Тверь;г. Бежецк;село Лесное;Сонковский район, поселок городского типа Сонково;поселок городского типа Сандово;поселок городского типа Молоково;г. Вышний Волочек;поселок городского типа Спирово;Фировский район, поселок городского типа Фирово;г. Кашин;Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора;г. Кимры;г. Белый;Жарковский район, поселок городского типа Жарковский;поселок городского типа Селижарово;поселок городского типа Пено;г. Андреаполь;г. Ржев;поселок городского типа Оленино;г. Торжок;г. Бологое;г. Весьегонск;г. Западная Двина;г. Зубцов;г. Калязин;г. Красный Холм;г. Кувшиново;г. Лихославль;Максатихинский район, поселок городского типа Максатиха;поселок городского типа Рамешки;г. Старица;г. Торопец;г. Удомля;г. Конаково;г. Осташков;г. Тула;Щекинский район, рабочий поселок Первомайский;г. Новомосковск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Дубенский район, поселок Дубна;Заокский район, рабочий поселок Заокский;Каменский район, село Архангельское;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;г. Алексин;г. Белев;г. Богородицк;г. Венев;Воловский район, поселок Волово;г. Кимовск;г. Киреевск;Куркинский район, рабочий поселок Куркино;Ленинский район;г. Ульяновск, поселок Ленинский;Одоевский район, рабочий поселок Одоев;г. Плавск;г. Суворов;г. Узловая;Чернский район, рабочий поселок Чернь;г. Щекино;г. Ясногорск;г. Донской;г. Ефремов;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Переславль-Залесский;г. Ростов;г. Тутаев;г. Углич;Большесельский район, село Большое Село;Борисоглебский район, рабочий поселок Борисоглебский;Брейтовский район, село Брейтово;г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;г. Любим;г. Мышкин;Некоузский район, село Некоуз;Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Пошехонье;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Знаменск;Черноярский район, село Черный Яр;г. Ахтубинск;Володарский район, поселок Володарский;Енотаевский район, село Енотаевка;Икрянинский район, село Икряное;г. Камызяк;Красноярский район, село Красный Яр;Лиманский район, рабочий поселок Лиман;г. Нариманов;Приволжский район, село Началово;г. Харабали;Алексеевский район, станица Алексеевская;Быковский район, рабочий поселок Быково;Городищенский район, рабочий поселок Городище;Даниловский район, рабочий поселок Даниловка;г. Дубовка;Еланский район, рабочий поселок Елань;г. Жирновск;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;г. Калач-на-Дону;г. Камышин;Камышинский район;Киквидзенский район, станица Преображенская;Клетский район;г. Котельниково;г. Котово;г. Ленинск;г. Михайловка;Михайловский район;Нехаевский район, станица Нехаевская;г. Николаевск;Волгоградская обл;Новониколаевский район, рабочий поселок Новониколаевский;Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Ольховский район, село Ольховка;г. Палласовка;Кумылженский район, станица Кумылженская;Руднянский район, рабочий поселок Рудня;Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;г. Серафимович;Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба;Старополтавский район, село Старая Полтавка;г. Суровикино;г. Урюпинск;г. Фролово;Чернышковский район, рабочий поселок Чернышковский;г. Волжский;г. Краснодар;г. Анапа;г. Армавир;г. Белореченск;г. Геленджик;г. Горячий Ключ;г. Ейск;г. Кропоткин;г. Крымск;г. Лабинск;г. Славянск-на-Кубани;г. Тихорецк;г. Туапсе;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Абинск;г. Апшеронск;Краснодарский край;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Белоглинский район, село Белая Глина;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Выселковский район, станица Выселки;г. Гулькевичи;Динской район, станица Динская;Кавказский район, станица Кавказская;Калининский район, станица Калининская;Каневской район, станица Каневская;г. Кореновск;Красноармейский район, станица Полтавская;Крыловский район, станица Крыловская;г. Курганинск;Кущевский район, станица Кущевская;Ленинградский район, станица Ленинградская;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;г. Новокубанск;Новопокровский район, станица Новопокровская;Павловский район, станица Павловская;г. Приморско-Ахтарск;Северский район, станица Северская;Староминский район, станица Староминская;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Темрюк;г. Тимашевск;Туапсинский район, село Кроянское;Успенский район, село Успенское;г. Усть-Лабинск;Щербиновский район, станица Старощербиновская;г. Майкоп;г. Адыгейск;Гиагинский район, станица Гиагинская;Кошехабльский район, аул Кошехабль;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Майкопский район, поселок Тульский;Тахтамукайский район, аул Тахтамукай;Теучежский район, аул Понежукай;Шовгеновский район, аул Хакуринохабль;г. Элиста;г. Городовиковск;Ики-Бурульский район, поселок Ики-Бурул;г. Лагань;Кетченеровский район, поселок Кетченеры;Малодербетовский район, село Малые Дербеты;Октябрьский район, поселок Большой Царын;Приютненский район, село Приютное;Сарпинский район, село Садовое;Целинный район, село Троицкое;Черноземельский район, поселок Комсомольский;Юстинский район, поселок Цаган Аман;Яшалтинский район, село Яшалта;Яшкульский район, поселок Яшкуль;г. Ростов-на-Дону;г. Азов;г. Аксай;Багаевский район, станица Багаевская;Боковский район, станица Боковская;Верхнедонской район, станица Казанская;Веселовский район, поселок Веселый;Волгодонской район, станица Романовская;Дубовский район, село Дубовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;Заветинский район, село Заветное;г. Зерноград;Зимовниковский район, поселок Зимовники;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Каменский район, рабочий поселок Глубокий;Ростовская обл;г. Константиновск;г. Пролетарск;Куйбышевский район, село Куйбышево;Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган;Милютинский район, станица Милютинская;г. Морозовск;Мясниковский район, село Чалтырь;Неклиновский район, село Покровское;Обливский район, станица Обливская;Октябрьский район, рабочий поселок Каменоломни;Орловский район, поселок Орловский;Песчанокопский район, село Песчанокопское;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;г. Семикаракорск;Тарасовский район, поселок Тарасовский;Тацинский район, станица Тацинская;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;Целинский район, поселок Целина;г. Цимлянск;Шолоховский район, станица Вешенская;Советский район, станица Советская;г. Батайск;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;г. Гуково;г. Донецк;г. Каменск-Шахтинский;г. Красный Сулин;г. Миллерово;г. Новочеркасск;г. Новошахтинск;г. Сальск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Зверево;г. Нальчик;г. Прохладный;г. Майский;г. Нарткала;г. Баксан;г. Чегем;г. Терек;Зольский район, поселок Залукокоаже;Черекский район, поселок городского типа Кашхатау;Респ. Кабардино-Балкарская;Лескенский район, село Анзорей;Эльбрусский район, село Тегенекли;г. Черкесск;г. Карачаевск;Адыге-Хабльский район, аул Адыге-Хабль;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Малокарачаевский район, село Учкекен;Прикубанский район, поселок Кавказский;г. Усть-Джегута;Урупский район, станица Преградная;Хабезский район, аул Хабез;г. Махачкала;г. Кизилюрт;Агульский район, село Тпиг;Ахвахский район, село Карата;Цунтинский район, село Бежта;г. Южно-Сухокумск;Гергебильский район, село Гергебиль;Гумбетовский район, село Мехельта;Гунибский район, село Гуниб;Докузпаринский район, село Усухчай;Кулинский район, село Вачи;Кумторкалинский район, село Коркмаскала;Курахский район, село Курах;Лакский район, село Кумух;Новолакский район, село Новолакское;Ногайский район, село Терекли-Мектеб;Рутульский район, село Рутул;Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала;Хивский район, село Хив;Цумадинский район, село Агвали;Цунтинский район, село Кидеро;Чародинский район, село Цуриб;Акушинский район, село Акуша;Ахтынский район, село Ахты;Бабаюртовский район, село Бабаюрт;Ботлихский район, село Ботлих;г. Буйнакск;г. Дагестанские Огни;г. Дербент;г. Избербаш;г. Каспийск;г. Кизляр;г. Хасавюрт;Дахадаевский район, село Уркарах;Казбековский район, село Дылым;Кайтагский район, село Маджалис;Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Каякентский район, село Каякент;Левашинский район, село Леваши;Магарамкентский район, село Магарамкент;Сергокалинский район, село Сергокала;Сулейман-Стальский район, село Касумкент;Табасаранский район, село Хучни;Тарумовский район, село Тарумовка;Респ. Дагестан;Хунзахский район, село Хунзах;Шамильский район, село Хебда;г. Магас;г. Назрань;г. Малгобек;Респ. Ингушетия;г. Владикавказ;Пригородный район, село Октябрьское;г. Беслан;г. Ардон;г. Алагир;г. Дигора;Ирафский район, село Чикола;Кировский район, село Эльхотово;г. Моздок;г. Ставрополь;г. Нефтекумск;Александровский район, село Александровское;Андроповский район, село Курсавка;Апанасенковский район, село Дивное;Арзгирский район, село Арзгир;г. Благодарный;Грачевский район, село Грачевка;г. Изобильный;г. Ипатово;г. Новопавловск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Курский район, станица Курская;Левокумский район, село Левокумское;г. Новоалександровск;Новоселицкий район, село Новоселицкое;г. Светлоград;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Труновский район, село Донское;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Михайловск;г. Буденновск;г. Георгиевск;г. Ессентуки;г. Железноводск;г. Кисловодск;г. Лермонтов;г. Минеральные Воды;г. Невинномысск;г. Пятигорск;г. Грозный;Веденский район, село Ведено;Итум-Калинский район, село Итум-Кали;Шатойский район, село Шатой;г. Курчалой;Серноводский район, село Серноводское;г. Аргун;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;г. Гудермес;Ножай-Юртовский район, село Ножай-Юрт;Надтеречный район, село Знаменское;Наурский район, станица Наурская;город Урус-Мартан;г. Шали;Шелковской район, станица Шелковская
Начальная цена
: : Тендер на оказание услуг по предоставлению сервиса учета и анализа сведений о работоспособности и режимах функционирования интерфейсов подключения ВЧС на объектах Пользователя Тендер на оказание услуг по предоставлению сервиса учета и анализа сведений о работоспособности и режимах функционирования интерфейсов подключения ВЧС на объектах Пользователя at г. Благовещенск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Белогорск;г. Зея;г. Райчихинск;г. Свободный;г. Тында;г. Шимановск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;г. Завитинск;Ивановский район, село Ивановка;Константиновский район, село Константиновка;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Михайловский район, село Поярково;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;г. Сковородино;Тамбовский район, село Тамбовка;г. Биробиджан;г. Облучье;Смидовичский район, поселок Смидович;Ленинский район, село Ленинское;Октябрьский район, село Амурзет;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Амурск;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;г. Николаевск-на-Амуре;г. Советская Гавань;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Вяземский;г. Бикин;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;Охотский район, рабочий поселок Охотск;Аяно-Майский район, село Аян;Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан;Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко;Ульчский район, село Богородское;г. Петропавловск-Камчатский;г. Вилючинск;Мильковский район, село Мильково;Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк;Пенжинский район, село Каменское;Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск;Алеутский район, село Никольское;Тигильский район, поселок городского типа Палана;Олюторский район, село Тиличики;Соболевский район, село Соболево;Быстринский район, село Эссо;Карагинский район, поселок Оссора;г. Елизово;г. Магадан;г. Сусуман;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан;Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг;Ольский район, поселок городского типа Ола;Хасынский район, поселок городского типа Палатка;Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан;Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск;г. Владивосток;г. Арсеньев;г. Артем;Шкотовский район, село Романовка;г. Большой Камень;г. Дальнереченск;г. Дальнегорск;г. Лесозаводск;г. Находка;г. Партизанск;г. Спасск-Дальний;г. Уссурийск;г. Фокино;Анучинский район, село Анучино;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Кировский район, поселок городского типа Кировский;Красноармейский район, село Новопокровка;Лазовский район, село Лазо;Михайловский район, село Михайловка;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Октябрьский район, село Покровка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Хорольский район, село Хороль;Черниговский район, село Черниговка;Чугуевский район, село Чугуевка;Яковлевский район, село Яковлевка;г. Якутск;г. Алдан;Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск;г. Вилюйск;Горный улус, село Бердигестях;г. Ленск;Намский улус, село Намцы;г. Нюрба;Сунтарский улус, село Сунтар;Усть-Алданский улус, село Борогонцы;г. Покровск;Чурапчинский улус, село Чурапча;г. Мирный;г. Нерюнгри;Респ. Саха /Якутия/;Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Удачный;Таттинский улус, село Ытык-Кюель;Аллаиховский улус, поселок Чокурдах;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Анабарский улус, село Саскылах;Жиганский улус, село Жиганск;Томпонский улус, поселок Хандыга;Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора;Амгинский улус, село Амга;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Момский улус, село Хонуу;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;Нижнеколымский улус, поселок Черский;г. Среднеколымск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;г. Олекминск;Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта;Булунский улус, поселок Тикси;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях;г. Южно-Сахалинск;г. Анива;г. Долинск;г. Корсаков;г. Курильск;г. Макаров;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Оха;г. Поронайск;г. Северо-Курильск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Томари;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;г. Углегорск;г. Холмск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Невельск;Южно-Курильский район, село Крабозаводское;г. Александровск-Сахалинский;г. Анадырь;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;г. Билибино;Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот;Провиденский район, поселок городского типа Провидения;г. Певек;Чукотский район, село Лаврентия;Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи;г. Киров;Арбажский район, поселок городского типа Арбаж;Афанасьевский район, деревня Ичетовкины;г. Белая Холуница;Богородский район, поселок городского типа Богородское;г. Кирс;Верхошижемский район, поселок городского типа Верхошижемье;г. Вятские Поляны;Даровской район, поселок городского типа Даровской;г. Зуевка;Кикнурский район, поселок городского типа Кикнур;Кильмезский район, поселок городского типа Кильмезь;г. Кирово-Чепецк;г. Котельнич;Куменский район, поселок городского типа Кумены;Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье;г. Луза;г. Малмыж;г. Мураши;Нагорский район, поселок городского типа Нагорск;Немский район, поселок городского типа Нема;г. Нолинск;г. Омутнинск;Опаринский район, поселок городского типа Опарино;Оричевский район, поселок городского типа Оричи;Пижанский район, поселок городского типа Пижанка;Подосиновский район, поселок городского типа Подосиновец;Санчурский район, поселок городского типа Санчурск;Свечинский район, поселок городского типа Свеча;г. Слободской;г. Советск;Сунский район, поселок городского типа Суна;Тужинский район, поселок городского типа Тужа;Унинский район, поселок городского типа Уни;г. Уржум;Фаленский район, поселок городского типа Фаленки;г. Орлов;Шабалинский район, поселок городского типа Ленинское;Юрьянский район, поселок городского типа Юрья;г. Яранск;г. Нижний Новгород;г. Саров;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;Большеболдинский район, село Большое Болдино;Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино;Бутурлинский район, рабочий поселок Бутурлино;Вадский район, село Вад;Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино;Вачский район, рабочий поселок Вача;г. Ветлуга;Вознесенский район, рабочий поселок Вознесенское;Воротынский район, рабочий поселок Воротынец;Гагинский район, село Гагино;Сокольский район, рабочий поселок Сокольское;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;Дивеевский район, село Дивеево;г. Княгинино;Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино;Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки;Краснооктябрьский район, село Уразовка;г. Лукоянов;г. Лысково;г. Навашино;г. Перевоз;г. Первомайск;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Починковский район, село Починки;г. Семенов;г. Сергач;Сеченовский район, село Сеченово;Сосновский район, рабочий поселок Сосновское;Спасский район, село Спасское;Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино;Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево;г. Урень;г. Чкаловск;Шарангский район, рабочий поселок Шаранга;Шатковский район, рабочий поселок Шатки;г. Шахунья;г. Арзамас;г. Балахна;г. Богородск;г. Бор;г. Выкса;г. Городец;г. Заволжье;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Кулебаки;г. Павлово;г. Володарск;Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское;г. Оренбург;г. Орск;Адамовский район, поселок Адамовка;Акбулакский район, поселок Акбулак;Александровский район, село Александровка;Асекеевский район, село Асекеево;Беляевский район, село Беляевка;г. Бузулук;г. Гай;Грачевский район, село Грачевка;Илекский район, село Илек;Кваркенский район, село Кваркено;Красногвардейский район, село Плешаново;Курманаевский район, село Курманаевка;Матвеевский район, село Матвеевка;Новоорский район;Новосергиевский район;Октябрьский район, село Октябрьское;Первомайский район, поселок Первомайский;Переволоцкий район, поселок Переволоцкий;Пономаревский район, село Пономаревка;Сакмарский район, село Сакмара;Саракташский район, поселок Саракташ;Светлинский район, поселок Светлый;Северный район, село Северное;Ташлинский район, село Ташла;Тоцкий район, село Тоцкое;Тюльганский район, поселок Тюльган;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Медногорск;г. Абдулино;г. Бугуруслан;г. Новотроицк;г. Сорочинск;г. Ясный;Домбаровский район, поселок Домбаровский;г. Кувандык;г. Соль-Илецк;г. Пенза;Пензенская обл;Бековский район, рабочий поселок Беково;г. Белинский;Бессоновский район, село Бессоновка;Вадинский район, село Вадинск;г. Городище;Земетчинский район, рабочий поселок Земетчино;Иссинский район, рабочий поселок Исса;Камешкирский район, село Русский Камешкир;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;Лопатинский район, село Лопатино;Лунинский район, рабочий поселок Лунино;Малосердобинский район, село Малая Сердоба;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;Наровчатский район, село Наровчат;Неверкинский район, село Неверкино;г. Нижний Ломов;г. Никольск;Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма;Сосновоборский район, рабочий поселок Сосновоборск;г. Спасск;Тамалинский район, рабочий поселок Тамала;Шемышейский район, рабочий поселок Шемышейка;г. Заречный;г. Каменка;г. Кузнецк;г. Сердобск;Пензенский район, село Кондоль;г. Пермь;Пермский край;г. Березники;г. Гремячинск;г. Губаха;г. Кизел;г. Краснокамск;г. Кунгур;г. Кудымкар;г. Лысьва;г. Соликамск;г. Чайковский;г. Чусовой;Бардымский район, село Барда;Березовский район, село Березовка;г. Верещагино;г. Горнозаводск;г. Добрянка;Еловский район, село Елово;Ильинский район, поселок Ильинский;Карагайский район, село Карагай;Кишертский район, село Усть-Кишерть;г. Красновишерск;Куединский район, поселок Куеда;г. Нытва;Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Ординский район, село Орда;г. Оса;г. Оханск;г. Очер;Сивинский район, село Сива;Суксунский район, рабочий поселок Суксун;Уинский район, село Уинское;г. Усолье;Частинский район, село Частые;г. Чердынь;г. Чернушка;Юсьвинский район, село Юсьва;Юрлинский район, село Юрла;Кочевский район, село Кочево;Косинский район, село Коса;Гайнский район, поселок Гайны;г. Уфа;г. Ишимбай;г. Нефтекамск;г. Октябрьский;г. Салават;г. Стерлитамак;Абзелиловский район, село Аскарово;Альшеевский район, село Раевский;Архангельский район, село Архангельское;Аскинский район, село Аскино;Аургазинский район, село Толбазы;Бакалинский район, село Бакалы;Балтачевский район, село Старобалтачево;Белокатайский район, село Новобелокатай;Бижбулякский район, село Бижбуляк;Благоварский район, село Языково;Буздякский район, село Буздяк;Бураевский район, село Бураево;Бурзянский район, село Старосубхангулово;Гафурийский район, село Красноусольский;Дуванский район, село Месягутово;Ермекеевский район, село Ермекеево;Зианчуринский район, село Исянгулово;Зилаирский район, село Зилаир;Иглинский район, село Иглино;Илишевский район, село Верхнеяркеево;Респ. Башкортостан;Караидельский район, село Караидель;Кармаскалинский район, село Кармаскалы;Кигинский район, село Нижние Киги;Краснокамский район, село Николо-Березовка;Кугарчинский район, село Мраково;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Куюргазинский район, село Ермолаево;Мишкинский район, село Мишкино;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Салаватский район, село Малояз;Стерлибашевский район, село Стерлибашево;Татышлинский район, село Новые Татышлы;Федоровский район, село Федоровка;Хайбуллинский район, село Акъяр;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Шаранский район, село Шаран;г. Агидель;г. Баймак;г. Белебей;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;г. Белорецк;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Давлеканово;г. Дюртюли;г. Кумертау;г. Межгорье;г. Сибай;г. Туймазы;г. Учалы;г. Мелеуз;г. Янаул;г. Йошкар-Ола;г. Козьмодемьянск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;Юринский район, поселок городского типа Юрино;г. Волжск;г. Звенигово;Килемарский район, поселок городского типа Килемары;Куженерский район, поселок городского типа Куженер;Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек;Моркинский район, поселок городского типа Морки;Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял;Оршанский район, поселок городского типа Оршанка;Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;Советский район, поселок городского типа Советский;г. Саранск;г. Ардатов;Атюрьевский район, село Атюрьево;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;Большеберезниковский район, село Большие Березники;Большеигнатовский район, село Большое Игнатово;Дубенский район, село Дубенки;Ельниковский район, село Ельники;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна;г. Инсар;Ичалковский район, село Кемля;г. Ковылкино;Кочкуровский район, село Кочкурово;г. Краснослободск;Лямбирский район, село Лямбирь;Ромодановский район, поселок Ромоданово;г. Рузаевка;Старошайговский район, село Старое Шайгово;г. Темников;Теньгушевский район, село Теньгушево;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка;г. Казань;г. Агрыз;Аксубаевский район;Актанышский район, село Актаныш;Алексеевский район;г. Арск;Атнинский район, село Большая Атня;Балтасинский район;г. Буинск;Высокогорский район, село Высокая Гора;Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное;Камско-Устьинский район, поселок городского типа Камское Устье;Апастовский район, поселок городского типа Апастово;Кайбицкий район, село Большие Кайбицы;Кукморский район;г. Лаишево;г. Мамадыш;г. Менделеевск;г. Мензелинск;Муслюмовский район, село Муслюмово;Пестречинский район, село Пестрецы;Рыбно-Слободский район, поселок городского типа Рыбная Слобода;Сабинский район, деревня Чабки-Сабы;Тюлячинский район, село Тюлячи;Сармановский район, село Сарманово;г. Болгар;Тетюшский район;Черемшанский район, село Черемшан;г. Азнакаево;г. Альметьевск;г. Бавлы;Ютазинский район;г. Бугульма;г. Елабуга;г. Заинск;г. Зеленодольск;Верхнеуслонский район, село Верхний Услон;г. Лениногорск;г. Набережные Челны;г. Нижнекамск;Нижнекамский район, поселок городского типа Камские Поляны;г. Нурлат;г. Чистополь;Новошешминский район, село Новошешминск;Алькеевский район, село Базарные Матаки;Город Байконур;г. Ижевск;г. Глазов;Алнашский район, село Алнаши;Балезинский район, поселок Балезино;Вавожский район, село Вавож;Граховский район, село Грахово;Дебёсский район, село Дебёсы;Завьяловский район, село Завьялово;Игринский район, поселок Игра;г. Камбарка;Каракулинский район, село Каракулино;Кезский район, поселок Кез;Кизнерский район, поселок Кизнер;Киясовский район, село Киясово;Красногорский район, село Красногорское;Малопургинский район, село Малая Пурга;Селтинский район, село Селты;Сюмсинский район, село Сюмси;Увинский район, поселок Ува;Юкаменский район, село Юкаменское;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Ярский район, поселок Яр;г. Можга;г. Сарапул;г. Воткинск;Шарканский район, село Шаркан;г. Самара;г. Тольятти;г. Жигулевск;Самарская обл;г. Новокуйбышевск;г. Отрадный;г. Сызрань;г. Октябрьск;Шигонский район, село Шигоны;г. Чапаевск;г. Похвистнево;Алексеевский район, село Алексеевка;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Богатовский район, село Богатое;Борский район, село Борское;Большеглушицкий район, село Большая Глушица;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Исаклинский район, село Исаклы;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Клявлинский район, село Клявлино;Красноармейский район, село Красноармейское;Красноярский район, село Красный Яр;Пестравский район, село Пестравка;Приволжский район, село Приволжье;Сергиевский район, село Сергиевск;Хворостянский район, село Хворостянка;Челно-Вершинский район, село Челно-Вершины;Шенталинский район, село Старая Шентала;Елховский район, село Елховка;Камышлинский район, село Камышла;г. Саратов;Саратовский район;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;г. Аркадак;г. Аткарск;Саратовская обл;г. Карабулак;г. Балаково;г. Балашов;Балтайский район, село Балтай;г. Вольск;Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи;Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое;Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка;г. Ершов;г. Калининск;г. Красноармейск;г. Красный Кут;г. Горно-Алтайск;Лысогорский район, рабочий поселок Лысые Горы;г. Маркс;Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы;г. Новоузенск;Озинский район, рабочий поселок Озинки;Перелюбский район, село Перелюб;г. Петровск;г. Пугачев;Ровенский район, рабочий поселок Ровное;Романовский район, рабочий поселок Романовка;г. Ртищево;Самойловский район, рабочий поселок Самойловка;Советский район, рабочий поселок Степное;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;Турковский район, рабочий поселок Турки;г. Хвалынск;Федоровский район, рабочий поселок Мокроус;г. Энгельс;г. Шиханы;г. Ульяновск;Базарносызганский район, рабочий поселок Базарный Сызган;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Димитровград;г. Инза;Карсунский район, рабочий поселок Карсун;Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово;Ульяновская обл;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Новомалыклинский район, село Новая Малыкла;Новоспасский район, рабочий поселок Новоспасское;Павловский район, рабочий поселок Павловка;Радищевский район, рабочий поселок Радищево;г. Сенгилей;Старокулаткинский район, рабочий поселок Старая Кулатка;Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна;Сурский район, рабочий поселок Сурское;Тереньгульский район, рабочий поселок Тереньга;Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка;г. Новоульяновск;Цильнинский район, село Большое Нагаткино;Чердаклинский район, рабочий поселок Чердаклы;г. Барыш;г. Чебоксары;г. Алатырь;Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары;Аликовский район, село Аликово;Респ. Чувашская - Чувашия;Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси;г. Козловка;Комсомольский район, село Комсомольское;Красноармейский район, село Красноармейское;Красночетайский район, село Красные Четаи;г. Мариинский Посад;Моргаушский район, село Моргауши;Порецкий район, село Порецкое;Урмарский район, поселок городского типа Урмары;г. Цивильск;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Шемуршинский район, село Шемурша;г. Ядрин;Яльчикский район, село Яльчики;Янтиковский район, село Янтиково;г. Канаш;г. Шумерля;г. Новочебоксарск;г. Вологда;г. Бабаево;Вологодская обл;г. Белозерск;Вашкинский район, село Липин Бор;Верховажский район, село Верховажье;Вожегодский район, рабочий поселок Вожега;г. Вытегра;г. Грязовец;Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй;г. Кириллов;Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок;Междуреченский район, село Шуйское;г. Никольск;Нюксенский район, село Нюксеница;Сямженский район, село Сямжа;Тарногский район, село Тарногский Городок;г. Тотьма;Усть-Кубинский район, село Устье;г. Устюжна;г. Харовск;Чагодощенский район, рабочий поселок Чагода;Шекснинский район, рабочий поселок Шексна;г. Великий Устюг;г. Сокол;г. Череповец;г. Калининград;г. Багратионовск;г. Гвардейск;г. Гурьевск;г. Гусев;г. Зеленоградск;г. Краснознаменск;г. Неман;г. Нестеров;г. Озерск;г. Полесск;г. Правдинск;г. Светлогорск;г. Славск;г. Черняховск;г. Балтийск;г. Мамоново;г. Светлый;г. Советск;Город Санкт-Петербург;г. Пушкин;Ленинградская обл;г. Сестрорецк;г. Кронштадт;г. Бокситогорск;г. Пикалево;г. Волхов;г. Всеволожск;Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский;г. Выборг;г. Гатчина;г. Кингисепп;г. Кириши;г. Кировск;г. Лодейное Поле;г. Луга;г. Подпорожье;г. Приозерск;г. Сланцы;г. Сосновый Бор;г. Тихвин;г. Тосно;г. Волосово;г. Колпино;г. Ломоносов;г. Мурманск;г. Североморск;Мурманская обл;г. Заозерск;г. Мончегорск;г. Оленегорск;г. Апатиты;г. Кандалакша;Печенгский район, поселок городского типа Никель;Ловозерский район, село Ловозеро;г. Ковдор;г. Снежногорск;г. Кировск;г. Полярные Зори;Терский район, поселок городского типа Умба;Ловозерский район, поселок городского типа Ревда;г. Великий Новгород;г. Чудово;г. Малая Вишера;г. Пестово;г. Боровичи;г. Валдай;Демянский район, рабочий поселок Демянск;г. Окуловка;г. Сольцы;г. Старая Русса;Батецкий район, поселок Батецкий;Волотовский район, поселок Волот;Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы;Любытинский район, рабочий поселок Любытино;Марёвский район, село Марёво;Мошенской район, село Мошенское;Парфинский район, рабочий поселок Парфино;Поддорский район, село Поддорье;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Холм;Шимский район, рабочий поселок Шимск;г. Псков;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Гдов;Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи;г. Дно;Красногородский район, рабочий поселок Красногородск;Куньинский район, рабочий поселок Кунья;Локнянский район, рабочий поселок Локня;г. Невель;г. Новоржев;г. Новосокольники;г. Опочка;г. Остров;Палкинский район, рабочий поселок Палкино;г. Печоры;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Порхов;г. Пустошка;Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы;г. Пыталово;г. Себеж;Усвятский район, рабочий поселок Усвяты;г. Великие Луки;Псковский район, деревня Тямша;Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные;г. Петрозаводск;г. Беломорск;г. Кемь;г. Кондопога;г. Костомукша;г. Лахденпохья;г. Медвежьегорск;г. Олонец;г. Питкяранта;г. Пудож;г. Сегежа;г. Сортавала;г. Суоярви;Калевальский район, поселок городского типа Калевала;Лоухский район, поселок городского типа Лоухи;Муезерский район, поселок городского типа Муезерский;Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа;г. Сыктывкар;г. Воркута;г. Инта;г. Печора;г. Ухта;Сыктывдинский район, село Выльгорт;Сысольский район, село Визинга;Койгородский район, село Койгородок;Прилузский район, село Объячево;Корткеросский район, село Корткерос;Усть-Куломский район, село Усть-Кулом;Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск;Усть-Вымский район, село Айкино;Удорский район, село Кослан;г. Емва;Ижемский район, село Ижма;Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма;г. Вуктыл;г. Усинск;г. Сосногорск;г. Курган;Альменевский район, село Альменево;Белозерский район, село Белозерское;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;г. Далматово;Звериноголовский район, село Звериноголовское;Курганская обл;г. Катайск;Кетовский район, село Кетово;г. Куртамыш;Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье;г. Макушино;Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино;Мокроусовский район, село Мокроусово;г. Петухово;Половинский район, село Половинное;Притобольный район, село Глядянское;Сафакулевский район, село Сафакулево;Целинный район, село Целинное;Частоозерский район, село Частоозерье;г. Шадринск;Шатровский район, село Шатрово;г. Шумиха;г. Щучье;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;г. Екатеринбург;г. Алапаевск;г. Артемовский;Артинский район, поселок городского типа Арти;г. Асбест;Ачитский район, поселок городского типа Ачит;Байкаловский район, село Байкалово;Белоярский район, поселок городского типа Белоярский;г. Березовский;г. Циолковский;г. Богданович;г. Верхотурье;г. Верхняя Салда;г. Верхняя Пышма;Гаринский район, поселок городского типа Гари;г. Заречный;г. Ирбит;г. Ивдель;г. Каменск-Уральский;г. Камышлов;г. Карпинск;г. Качканар;г. Кировград;г. Верхний Тагил;г. Красноуральск;г. Краснотурьинск;г. Красноуфимск;г. Кушва;г. Лесной;г. Нижний Тагил;г. Нижняя Салда;г. Невьянск;г. Нижняя Тура;г. Новоуральск;г. Новая Ляля;г. Нижние Серги;г. Первоуральск;г. Полевской;Пышминский район, поселок городского типа Пышма;г. Ревда;г. Дегтярск;г. Реж;г. Североуральск;г. Серов;г. Сысерть;г. Сухой Лог;Таборинский район, село Таборы;г. Тавда;г. Талица;Свердловская обл;г. Туринск;Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода;Шалинский район, поселок городского типа Шаля;г. Тюмень;Абатский район, село Абатское;Викуловский район, село Викулово;Аромашевский район, село Аромашево;Армизонский район, село Армизонское;Бердюжский район, село Бердюжье;Вагайский район, село Вагай;Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;Заводоуковский район;г. Заводоуковск;г. Ишим;Исетский район, село Исетское;Казанский район, село Казанское;Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда;Омутинский район, село Омутинское;Сладковский район, село Сладково;Сорокинский район, село Большое Сорокино;г. Тобольск;Уватский район, село Уват;Упоровский район, село Упорово;Юргинский район, село Юргинское;Ярковский район, село Ярково;г. Ялуторовск;г. Ханты-Мансийск;г. Лангепас;г. Мегион;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Пионерная;г. Нефтеюганск;г. Нижневартовск;г. Радужный;г. Урай;г. Нягань;г. Белоярский;г. Когалым;г. Пыть-Ях;Березовский район, поселок городского типа Березово;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Советский;г. Покачи;г. Сургут;г. Югорск;г. Челябинск;г. Аша;г. Верхний Уфалей;г. Еманжелинск;г. Златоуст;г. Трехгорный;г. Карабаш;г. Карталы;г. Касли;г. Катав-Ивановск;г. Копейск;г. Коркино;г. Кыштым;г. Миасс;г. Магнитогорск;г. Пласт;г. Сатка;г. Троицк;г. Усть-Катав;г. Чебаркуль;г. Озерск;г. Снежинск;г. Южноуральск;Агаповский район, село Агаповка;Аргаяшский район, село Аргаяш;Брединский район, поселок Бреды;Варненский район, село Варна;г. Верхнеуральск;Еткульский район, село Еткуль;Кизильский район, село Кизильское;Красноармейский район, село Миасское;Кунашакский район, село Кунашак;г. Куса;Нагайбакский район, село Фершампенуаз;г. Нязепетровск;Октябрьский район, село Октябрьское;Сосновский район, село Долгодеревенское;Уйский район, село Уйское;Увельский район, поселок Увельский;Чесменский район, село Чесма;г. Нарьян-Мар;г. Архангельск;Вилегодский район, село Ильинско-Подомское;Лешуконский район, село Лешуконское;г. Мезень;г. Мирный;г. Вельск;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Виноградовский район, поселок Березник;г. Каргополь;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Котлас;Красноборский район, село Красноборск;Ленский район, село Яренск;г. Няндома;г. Онега;Пинежский район, село Карпогоры;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Холмогорский район, село Холмогоры;г. Шенкурск;г. Коряжма;г. Новодвинск;г. Северодвинск;г. Салехард;г. Надым;г. Ноябрьск;г. Лабытнанги;г. Новый Уренгой;г. Муравленко;Красноселькупский район, село Красноселькуп;Тазовский район, поселок Тазовский;Шурышкарский район, село Мужи;Ямальский район, село Яр-Сале;г. Губкинский;г. Барнаул;г. Алейск;Алтайский район, село Алтайское;Баевский район, село Баево;г. Белокуриха;г. Бийск;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Бурлинский район, село Бурла;Быстроистокский район, село Быстрый Исток;Волчихинский район, село Волчиха;Алтайский край;Ельцовский район, село Ельцовка;Залесовский район, село Залесово;Завьяловский район, село Завьялово;г. Заринск;г. Змеиногорск;Зональный район, село Зональное;Калманский район, село Калманка;г. Камень-на-Оби;Ключевский район, село Ключи;Косихинский район, село Косиха;Красногорский район, село Красногорское;Краснощёковский район, село Краснощёково;Крутихинский район, село Крутиха;Кулундинский район, село Кулунда;Курьинский район, село Курья;Кытмановский район, село Кытманово;г. Горняк;Мамонтовский район, село Мамонтово;Михайловский район, село Михайловское;Немецкий национальный район, село Гальбштадт;Новичихинский район, село Новичиха;Павловский район, село Павловск;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;г. Новоалтайск;Петропавловский район, село Петропавловское;Поспелихинский район, село Поспелиха;Ребрихинский район, село Ребриха;Родинский район, село Родино;Романовский район, село Романово;г. Рубцовск;г. Славгород;Смоленский район, село Смоленское;Советский район, село Советское;Солонешенский район, село Солонешное;Солтонский район, село Солтон;Суетский район, село Верх-Суетка;Табунский район, село Табуны;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Тогульский район, село Тогул;Топчихинский район, село Топчиха;Троицкий район, село Троицкое;Тюменцевский район, село Тюменцево;Угловский район, село Угловское;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Хабарский район, село Хабары;Целинный район, село Целинное;Чарышский район, село Чарышское;Шелаболихинский район, село Шелаболиха;Шипуновский район, село Шипуново;Третьяковский район, село Староалейское;г. Яровое;г. Чита;Дульдургинский район, село Дульдурга;Забайкальский край;Александрово-Заводский район, село Александровский Завод;Акшинский район, село Акша;г. Балей;г. Борзя;Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;Каларский район, село Чара;Калганский район, село Калга;Карымский район, поселок городского типа Карымское;Красночикойский район, село Красный Чикой;Кыринский район, село Кыра;г. Могоча;г. Нерчинск;Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод;Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная;Ононский район, село Нижний Цасучей;г. Петровск-Забайкальский;Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск;г. Сретенск;г. Краснокаменск;Улётовский район, село Улёты;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;Шелопугинский район, село Шелопугино;г. Шилка;г. Хилок;Тунгокоченский район, село Верх-Усугли;Агинский район, поселок городского типа Агинское;Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский;г. Иркутск;г. Бодайбо;г. Братск;Балаганский район, поселок Балаганск;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Заларинский район, рабочий поселок Залари;г. Саянск;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;Катангский район, село Ербогачен;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама;г. Нижнеудинск;г. Железногорск-Илимский;Ольхонский район, село Еланцы;г. Слюдянка;г. Тайшет;г. Тулун;г. Усть-Кут;г. Усолье-Сибирское;Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда;г. Черемхово;Чунский район, рабочий поселок Чунский;г. Шелехов;г. Киренск;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;Аларский район, поселок Кутулик;Баяндаевский район, село Баяндай;Боханский район, поселок Бохан;Нукутский район, поселок Новонукутский;Осинский район, село Оса;г. Зима;г. Ангарск;г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;Ижморский район, поселок городского типа Ижморский;г. Белово;г. Березовский;г. Гурьевск;Крапивинский район, поселок городского типа Крапивинский;г. Киселевск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Мариинск;Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула;г. Междуреченск;г. Мыски;г. Новокузнецк;Кемеровская обл;г. Полысаево;г. Прокопьевск;г. Тайга;г. Таштагол;г. Топки;Тисульский район, поселок городского типа Тисуль;Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский;г. Юрга;Яйский район, поселок городского типа Яя;Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино;г. Красноярск;г. Ачинск;г. Боготол;г. Уяр;г. Бородино;г. Дивногорск;г. Енисейск;г. Заозерный;г. Игарка;г. Канск;г. Железногорск;г. Зеленогорск;г. Минусинск;г. Назарово;г. Норильск;г. Сосновоборск;г. Шарыпово;Абанский район, поселок Абан;Балахтинский район, поселок городского типа Балахта;Березовский район, поселок городского типа Березовка;Бирилюсский район, село Новобирилюссы;Богучанский район, село Богучаны;Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта;Большеулуйский район, село Большой Улуй;Дзержинский район, село Дзержинское;Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново;г. Лесосибирск;Ермаковский район, село Ермаковское;г. Иланский;Идринский район, село Идринское;Ирбейский район, село Ирбейское;Красноярский край;Каратузский район, село Каратузское;г. Кодинск;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Краснотуранский район, село Краснотуранск;Курагинский район, поселок городского типа Курагино;Манский район, село Шалинское;Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино;Нижнеингашский район, поселок городского типа Нижний Ингаш;Новоселовский район, село Новоселово;Партизанский район, село Партизанское;Саянский район, село Агинское;Пировский район, село Пировское;Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский;Сухобузимский район, село Сухобузимское;Тасеевский район, село Тасеево;Туруханский район, село Туруханск;г. Ужур;Тюхтетский район, село Тюхтет;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;г. Дудинка;Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга;Эвенкийский район, поселок Тура;Эвенкийский район, село Байкит;Эвенкийский район, село Ванавара;г. Новосибирск;Баганский район, село Баган;г. Барабинск;г. Бердск;г. Болотное;Венгеровский район, село Венгерово;Доволенский район, село Довольное;Здвинский район, село Здвинск;г. Искитим;г. Карасук;г. Каргат;Колыванский район, рабочий поселок Колывань;Коченевский район, рабочий поселок Коченево;Кочковский район, село Кочки;Краснозерский район, рабочий поселок Краснозерское;г. Куйбышев;г. Купино;Кыштовский район, село Кыштовка;Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино;Мошковский район, рабочий поселок Мошково;г. Обь;Ордынский район, рабочий поселок Ордынское;Северный район, село Северное;Сузунский район, рабочий поселок Сузун;г. Татарск;г. Тогучин;Убинский район, село Убинское;Усть-Таркский район, село Усть-Тарка;Чановский район, рабочий поселок Чаны;г. Черепаново;Чистоозерный район, рабочий поселок Чистоозерное;г. Чулым;г. Омск;Азовский немецкий национальный район, село Азово;Большереченский район, рабочий поселок Большеречье;Большеуковский район, село Большие Уки;Горьковский район, рабочий поселок Горьковское;Знаменский район, село Знаменское;г. Исилькуль;г. Калачинск;Колосовский район, село Колосовка;Кормиловский район, рабочий поселок Кормиловка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;Любинский район, рабочий поселок Любинский;Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка;Москаленский район, рабочий поселок Москаленки;Муромцевский район, рабочий поселок Муромцево;г. Называевск;Нижнеомский район, село Нижняя Омка;Нововаршавский район, рабочий поселок Нововаршавка;Одесский район, село Одесское;Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково;Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка;Полтавский район, рабочий поселок Полтавка;Русско-Полянский район, село Солнечное;Саргатский район, рабочий поселок Саргатское;Седельниковский район, село Седельниково;Таврический район, рабочий поселок Таврическое;г. Тара;Тевризский район, рабочий поселок Тевриз;г. Тюкалинск;Усть-Ишимский район, село Усть-Ишим;Черлакский район, рабочий поселок Черлак;Шербакульский район, рабочий поселок Шербакуль;Майминский район, село Майма;Чойский район, село Чоя;Турочакский район, село Турочак;Чемальский район, село Чемал;Шебалинский район, село Шебалино;Онгудайский район, село Онгудай;Усть-Канский район, село Усть-Кан;Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса;Улаганский район, село Улаган;Кош-Агачский район, село Кош-Агач;г. Улан-Удэ;Баргузинский район, село Баргузин;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Бичурский район, село Бичура;Джидинский район, село Петропавловка;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;г. Закаменск;Иволгинский район, село Иволгинск;Кабанский район, село Кабанск;Кижингинский район, село Кижинга;Курумканский район, село Курумкан;г. Кяхта;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Окинский район, село Орлик;Прибайкальский район, село Турунтаево;г. Северобайкальск;г. Гусиноозерск;Тарбагатайский район, село Тарбагатай;Тункинский район, село Кырен;Хоринский район, село Хоринск;г. Кызыл;Бай-Тайгинский район, село Тээли;Барун-Хемчикский район, село Кызыл-Мажалык;г. Чадан;Каа-Хемский район, село Сарыг-Сеп;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;Монгун-Тайгинский район, село Мугур-Аксы;Овюрский район, село Хандагайты;г. Туран;Сут-Хольский район, село Суг-Аксы;Тандинский район, село Бай-Хаак;Тес-Хемский район, село Самагалтай;Тоджинский район, село Тоора-Хем;г. Шагонар;Чаа-Хольский район, село Чаа-Холь;Чеди-Хольский район, село Хову-Аксы;Эрзинский район, село Эрзин;г. Ак-Довурак;г. Абакан;г. Саяногорск;г. Черногорск;Алтайский район, село Белый Яр;Аскизский район, рабочий поселок Аскиз;Бейский район, село Бея;Боградский район, село Боград;Орджоникидзевский район, поселок Копьево;Таштыпский район, поселок Верх-Таштып;Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан;Ширинский район, село Шира;г. Сорск;г. Абаза;г. Томск;г. Северск;г. Кедровый;г. Стрежевой;Александровский район, село Александровское;г. Асино;Бакчарский район, село Бакчар;Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр;Зырянский район, село Зырянское;Каргасокский район, село Каргасок;Кожевниковский район, село Кожевниково;г. Колпашево;Кривошеинский район, село Кривошеино;Молчановский район, село Молчаново;Парабельский район, село Парабель;Первомайский район, село Первомайское;Тегульдетский район, село Тегульдет;Чаинский район, село Подгорное;Шегарский район, село Мельниково;г. Белгород;Ивнянский район, рабочий поселок Ивня;г. Алексеевка;Борисовский район, поселок Борисовка;Вейделевский район, поселок Вейделевка;Волоконовский район, поселок Волоконовка;г. Валуйки;г. Губкин;г. Грайворон;г. Старый Оскол;г. Шебекино;г. Короча;Красненский район, село Красное;г. Бирюч;Краснояружский район, поселок Красная Яруга;Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка;г. Новый Оскол;Ракитянский район, поселок Ракитное;Ровеньский район, поселок Ровеньки;Чернянский район, поселок Чернянка;г. Строитель;г. Брянск;Брасовский район, рабочий поселок Локоть;Выгоничский район, поселок Выгоничи;Гордеевский район, село Гордеевка;Дубровский район, рабочий поселок Дубровка;г. Дятьково;Жирятинский район, село Жирятино;г. Жуковка;г. Злынка;Клетнянский район, поселок Клетня;Климовский район, рабочий поселок Климово;г. Клинцы;Комаричский район, рабочий поселок Комаричи;Красногорский район, поселок городского типа Красная Гора;г. Мглин;Навлинский район, рабочий поселок Навля;г. Новозыбков;Погарский район, поселок городского типа Погар;г. Почеп;Рогнединский район, рабочий поселок Рогнедино;г. Севск;г. Стародуб;Суземский район, поселок Суземка;г. Сураж;г. Трубчевск;г. Унеча;г. Сельцо;г. Карачев;г. Владимир;г. Гусь-Хрустальный;г. Камешково;г. Киржач;г. Ковров;г. Муром;г. Собинка;г. Суздаль;г. Гороховец;г. Кольчугино;г. Судогда;г. Юрьев-Польский;г. Александров;г. Вязники;г. Меленки;г. Петушки;г. Радужный;Селивановский район, поселок Красная Горбатка;г. Воронеж;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Бобров;г. Богучар;г. Борисоглебск;г. Бутурлиновка;Верхнемамонский район, село Верхний Мамон;Верхнехавский район, село Верхняя Хава;Воробьевский район, село Воробьёвка;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;г. Калач;Каменский район, поселок городского типа Каменка;Кантемировский район, рабочий поселок Кантемировка;Каширский район, село Каширское;г. Лиски;Нижнедевицкий район, село Нижнедевицк;Новоусманский район, село Новая Усмань;Воронежская обл;г. Новохопёрск;Ольховатский район, рабочий поселок Ольховатка;г. Острогожск;г. Павловск;Панинский район, рабочий поселок Панино;г. Поворино;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;Репьёвский район, село Репьёвка;г. Россошь;г. Семилуки;Таловский район, рабочий поселок Таловая;Терновский район, село Терновка;Хохольский район, рабочий поселок Хохольский;г. Эртиль;г. Нововоронеж;г. Иваново;г. Кинешма;г. Вичуга;г. Тейково;г. Фурманов;г. Шуя;Верхнеландеховский район, поселок Верхний Ландех;г. Гаврилов Посад;г. Заволжск;Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское;г. Комсомольск;Лежневский район, поселок Лежнево;Лухский район, поселок Лух;Палехский район, поселок Палех;Пестяковский район, поселок Пестяки;г. Приволжск;г. Пучеж;г. Родники;Савинский район, поселок Савино;г. Южа;г. Юрьевец;г. Калуга;Бабынинский район, поселок Бабынино;Барятинский район, село Барятино;г. Боровск;г. Кондрово;Думиничский район, поселок Думиничи;г. Жиздра;г. Жуков;Износковский район, село Износки;г. Козельск;Куйбышевский район, поселок Бетлица;г. Медынь;г. Мещовск;г. Мосальск;Перемышльский район, село Перемышль;г. Спас-Деменск;г. Сухиничи;г. Таруса;Ульяновский район, село Ульяново;Ферзиковский район, поселок Ферзиково;Хвастовичский район, село Хвастовичи;г. Юхнов;г. Киров;г. Обнинск;г. Людиново;г. Балабаново;г. Кременки;г. Малоярославец;г. Кострома;Антроповский район, поселок Антропово;г. Буй;Вохомский район, поселок Вохма;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;г. Кологрив;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;г. Макарьев;г. Мантурово;Межевской район, село Георгиевское;г. Нея;г. Нерехта;Октябрьский район, село Боговарово;Островский район, поселок Островское;Павинский район, село Павино;Парфеньевский район, село Парфеньево;Пыщугский район, село Пыщуг;г. Солигалич;Судиславский район, поселок городского типа Судиславль;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Чухлома;г. Шарья;г. Волгореченск;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;г. Курск;Беловский район, слобода Белая;Курская обл;Горшеченский район, рабочий поселок Горшечное;г. Дмитриев;г. Железногорск;Золотухинский район, рабочий поселок Золотухино;Касторенский район, рабочий поселок Касторное;Конышевский район, рабочий поселок Конышевка;Кореневский район, поселок городского типа Коренево;г. Курчатов;г. Льгов;Мантуровский район, село Мантурово;Медвенский район, поселок городского типа Медвенка;г. Обоянь;Поныровский район, рабочий поселок Поныри;Пристенский район, рабочий поселок Пристень;г. Рыльск;Советский район, рабочий поселок Кшенский;Солнцевский район, рабочий поселок Солнцево;г. Суджа;Тимский район, рабочий поселок Тим;г. Фатеж;Хомутовский район, рабочий поселок Хомутовка;Черемисиновский район, поселок городского типа Черемисиново;г. Щигры;г. Липецк;Воловский район, село Волово;г. Данков;Добринский район, поселок Добринка;Добровский район, село Доброе;Долгоруковский район, село Долгоруково;Измалковский район, село Измалково;Краснинский район, село Красное;Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой;Становлянский район;Тербунский район, село Тербуны;г. Усмань;Хлевенский район, село Хлевное;г. Чаплыгин;Елецкий район;г. Елец;г. Грязи;г. Задонск;г. Лебедянь;Город Москва;Московская обл;г. Зеленоград;г. Солнечногорск;г. Солнечногорск, деревня Радумля;Город Одинцово;г. Краснознаменск;г. Руза;г. Лыткарино;г. Дзержинский;г. Люберцы;г. Подольск;г. Апрелевка;г. Долгопрудный;г. Мытищи;г. Реутов;г. Балашиха;г. Видное;г. Красногорск;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;г. Серпухов;г. Пущино;деревня Красная Сторожка;г. Хотьково;г. Краснозаводск;Город Ногинск;Город Коломна;г. Бронницы;г. Раменское;г. Ивантеевка;Город Пушкино;г. Красноармейск;г. Королёв;г. Щёлково;г. Фрязино;г. Электросталь;Город Наро-Фоминск;Город Дмитров;Город Воскресенск;Город Клин;Город Орехово-Зуево;г. Куровское;г. Ступино;Город Истра;г. Жуковский;г. Егорьевск;г. Павловский Посад;г. Волоколамск;рабочий поселок Лотошино;рабочий поселок Шаховская;Город Шатура;г. Чехов;г. Можайск;г. Кашира;рабочий поселок Серебряные Пруды;г. Дубна;г. Талдом;г. Лобня;г. Зарайск;г. Озёры;г. Луховицы;г. Домодедово;г. Химки;г. Пересвет;г. Звенигород;г. Орёл;г. Болхов;Верховский район, поселок городского типа Верховье;Глазуновский район, поселок городского типа Глазуновка;г. Дмитровск;Должанский район, поселок городского типа Долгое;Залегощенский район, поселок городского типа Залегощь;Колпнянский район, поселок городского типа Колпна;Кромской район, деревня Черкасская;г. Ливны;г. Малоархангельск;г. Мценск;Новодеревеньковский район, поселок городского типа Хомутово;г. Новосиль;Покровский район, поселок городского типа Покровское;Свердловский район, поселок Морозовский;Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино;Хотынецкий район, поселок городского типа Хотынец;Шаблыкинский район, поселок городского типа Шаблыкино;Знаменский район, село Знаменское;Орловская обл;Троснянский район, село Тросна;Корсаковский район, село Корсаково;Сосковский район, село Сосково;г. Рязань;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Захаровский район, село Захарово;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;Касимовский район;г. Касимов;г. Спас-Клепики;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;г. Михайлов;Александро-Невский район, рабочий поселок Александро-Невский;Пителинский район, рабочий поселок Пителино;г. Новомичуринск;г. Рыбное;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Сасовский район;г. Сасово;Скопинский район;г. Скопин;г. Спасск-Рязанский;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Шацк;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Путятинский район, село Путятино;г. Смоленск;г. Вязьма;г. Гагарин;г. Рославль;г. Рудня;г. Сафоново;г. Ярцево;Монастырщинский район, поселок Монастырщина;г. Починок;Смоленская обл;г. Десногорск;г. Велиж;Глинковский район, село Глинка;г. Демидов;г. Духовщина;г. Ельня;Ершичский район, село Ершичи;Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово;Краснинский район, поселок городского типа Красный;Новодугинский район, село Новодугино;г. Сычевка;Темкинский район, село Темкино;Угранский район, село Угра;Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский;Шумячский район, поселок Шумячи;г. Тамбов;Бондарский район, село Бондари;Тамбовская обл;г. Жердевка;Знаменский район, рабочий поселок Знаменка;Инжавинский район, рабочий поселок Инжавино;г. Кирсанов;г. Мичуринск;Мордовский район, рабочий поселок Мордово;г. Моршанск;Мучкапский район, рабочий поселок Мучкапский;Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка;Первомайский район;Петровский район, село Петровское;Пичаевский район, село Пичаево;г. Рассказово;Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса;Сампурский район, поселок Сатинка;Сосновский район, рабочий поселок Сосновка;Староюрьевский район, село Староюрьево;Токаревский район, рабочий поселок Токаревка;г. Уварово;Уметский район, рабочий поселок Умет;г. Котовск;г. Тверь;г. Бежецк;село Лесное;Сонковский район, поселок городского типа Сонково;поселок городского типа Сандово;поселок городского типа Молоково;г. Вышний Волочек;поселок городского типа Спирово;Фировский район, поселок городского типа Фирово;г. Кашин;Кесовогорский район, поселок городского типа Кесова Гора;г. Кимры;г. Белый;Жарковский район, поселок городского типа Жарковский;поселок городского типа Селижарово;поселок городского типа Пено;г. Андреаполь;г. Ржев;поселок городского типа Оленино;г. Торжок;г. Бологое;г. Весьегонск;г. Западная Двина;г. Зубцов;г. Калязин;г. Красный Холм;г. Кувшиново;г. Лихославль;Максатихинский район, поселок городского типа Максатиха;поселок городского типа Рамешки;г. Старица;г. Торопец;г. Удомля;г. Конаково;г. Осташков;г. Тула;Щекинский район, рабочий поселок Первомайский;г. Новомосковск;Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево;Дубенский район, поселок Дубна;Заокский район, рабочий поселок Заокский;Каменский район, село Архангельское;Тепло-Огаревский район, рабочий поселок Теплое;г. Алексин;г. Белев;г. Богородицк;г. Венев;Воловский район, поселок Волово;г. Кимовск;г. Киреевск;Куркинский район, рабочий поселок Куркино;Ленинский район;г. Ульяновск, поселок Ленинский;Одоевский район, рабочий поселок Одоев;г. Плавск;г. Суворов;г. Узловая;Чернский район, рабочий поселок Чернь;г. Щекино;г. Ясногорск;г. Донской;г. Ефремов;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Переславль-Залесский;г. Ростов;г. Тутаев;г. Углич;Большесельский район, село Большое Село;Борисоглебский район, рабочий поселок Борисоглебский;Брейтовский район, село Брейтово;г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;г. Любим;г. Мышкин;Некоузский район, село Некоуз;Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Пошехонье;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Знаменск;Черноярский район, село Черный Яр;г. Ахтубинск;Володарский район, поселок Володарский;Енотаевский район, село Енотаевка;Икрянинский район, село Икряное;г. Камызяк;Красноярский район, село Красный Яр;Лиманский район, рабочий поселок Лиман;г. Нариманов;Приволжский район, село Началово;г. Харабали;Алексеевский район, станица Алексеевская;Быковский район, рабочий поселок Быково;Городищенский район, рабочий поселок Городище;Даниловский район, рабочий поселок Даниловка;г. Дубовка;Еланский район, рабочий поселок Елань;г. Жирновск;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля;г. Калач-на-Дону;г. Камышин;Камышинский район;Киквидзенский район, станица Преображенская;Клетский район;г. Котельниково;г. Котово;г. Ленинск;г. Михайловка;Михайловский район;Нехаевский район, станица Нехаевская;г. Николаевск;Волгоградская обл;Новониколаевский район, рабочий поселок Новониколаевский;Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Ольховский район, село Ольховка;г. Палласовка;Кумылженский район, станица Кумылженская;Руднянский район, рабочий поселок Рудня;Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;г. Серафимович;Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба;Старополтавский район, село Старая Полтавка;г. Суровикино;г. Урюпинск;г. Фролово;Чернышковский район, рабочий поселок Чернышковский;г. Волжский;г. Краснодар;г. Анапа;г. Армавир;г. Белореченск;г. Геленджик;г. Горячий Ключ;г. Ейск;г. Кропоткин;г. Крымск;г. Лабинск;г. Славянск-на-Кубани;г. Тихорецк;г. Туапсе;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Абинск;г. Апшеронск;Краснодарский край;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;Белоглинский район, село Белая Глина;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Выселковский район, станица Выселки;г. Гулькевичи;Динской район, станица Динская;Кавказский район, станица Кавказская;Калининский район, станица Калининская;Каневской район, станица Каневская;г. Кореновск;Красноармейский район, станица Полтавская;Крыловский район, станица Крыловская;г. Курганинск;Кущевский район, станица Кущевская;Ленинградский район, станица Ленинградская;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;г. Новокубанск;Новопокровский район, станица Новопокровская;Павловский район, станица Павловская;г. Приморско-Ахтарск;Северский район, станица Северская;Староминский район, станица Староминская;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Темрюк;г. Тимашевск;Туапсинский район, село Кроянское;Успенский район, село Успенское;г. Усть-Лабинск;Щербиновский район, станица Старощербиновская;г. Майкоп;г. Адыгейск;Гиагинский район, станица Гиагинская;Кошехабльский район, аул Кошехабль;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Майкопский район, поселок Тульский;Тахтамукайский район, аул Тахтамукай;Теучежский район, аул Понежукай;Шовгеновский район, аул Хакуринохабль;г. Элиста;г. Городовиковск;Ики-Бурульский район, поселок Ики-Бурул;г. Лагань;Кетченеровский район, поселок Кетченеры;Малодербетовский район, село Малые Дербеты;Октябрьский район, поселок Большой Царын;Приютненский район, село Приютное;Сарпинский район, село Садовое;Целинный район, село Троицкое;Черноземельский район, поселок Комсомольский;Юстинский район, поселок Цаган Аман;Яшалтинский район, село Яшалта;Яшкульский район, поселок Яшкуль;г. Ростов-на-Дону;г. Азов;г. Аксай;Багаевский район, станица Багаевская;Боковский район, станица Боковская;Верхнедонской район, станица Казанская;Веселовский район, поселок Веселый;Волгодонской район, станица Романовская;Дубовский район, село Дубовское;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;Заветинский район, село Заветное;г. Зерноград;Зимовниковский район, поселок Зимовники;Кагальницкий район, станица Кагальницкая;Каменский район, рабочий поселок Глубокий;Ростовская обл;г. Константиновск;г. Пролетарск;Куйбышевский район, село Куйбышево;Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган;Милютинский район, станица Милютинская;г. Морозовск;Мясниковский район, село Чалтырь;Неклиновский район, село Покровское;Обливский район, станица Обливская;Октябрьский район, рабочий поселок Каменоломни;Орловский район, поселок Орловский;Песчанокопский район, село Песчанокопское;Ремонтненский район, село Ремонтное;Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская;г. Семикаракорск;Тарасовский район, поселок Тарасовский;Тацинский район, станица Тацинская;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;Целинский район, поселок Целина;г. Цимлянск;Шолоховский район, станица Вешенская;Советский район, станица Советская;г. Батайск;г. Белая Калитва;г. Волгодонск;г. Гуково;г. Донецк;г. Каменск-Шахтинский;г. Красный Сулин;г. Миллерово;г. Новочеркасск;г. Новошахтинск;г. Сальск;г. Таганрог;г. Шахты;г. Зверево;г. Нальчик;г. Прохладный;г. Майский;г. Нарткала;г. Баксан;г. Чегем;г. Терек;Зольский район, поселок Залукокоаже;Черекский район, поселок городского типа Кашхатау;Респ. Кабардино-Балкарская;Лескенский район, село Анзорей;Эльбрусский район, село Тегенекли;г. Черкесск;г. Карачаевск;Адыге-Хабльский район, аул Адыге-Хабль;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;Малокарачаевский район, село Учкекен;Прикубанский район, поселок Кавказский;г. Усть-Джегута;Урупский район, станица Преградная;Хабезский район, аул Хабез;г. Махачкала;г. Кизилюрт;Агульский район, село Тпиг;Ахвахский район, село Карата;Цунтинский район, село Бежта;г. Южно-Сухокумск;Гергебильский район, село Гергебиль;Гумбетовский район, село Мехельта;Гунибский район, село Гуниб;Докузпаринский район, село Усухчай;Кулинский район, село Вачи;Кумторкалинский район, село Коркмаскала;Курахский район, село Курах;Лакский район, село Кумух;Новолакский район, село Новолакское;Ногайский район, село Терекли-Мектеб;Рутульский район, село Рутул;Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала;Хивский район, село Хив;Цумадинский район, село Агвали;Цунтинский район, село Кидеро;Чародинский район, село Цуриб;Акушинский район, село Акуша;Ахтынский район, село Ахты;Бабаюртовский район, село Бабаюрт;Ботлихский район, село Ботлих;г. Буйнакск;г. Дагестанские Огни;г. Дербент;г. Избербаш;г. Каспийск;г. Кизляр;г. Хасавюрт;Дахадаевский район, село Уркарах;Казбековский район, село Дылым;Кайтагский район, село Маджалис;Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Каякентский район, село Каякент;Левашинский район, село Леваши;Магарамкентский район, село Магарамкент;Сергокалинский район, село Сергокала;Сулейман-Стальский район, село Касумкент;Табасаранский район, село Хучни;Тарумовский район, село Тарумовка;Респ. Дагестан;Хунзахский район, село Хунзах;Шамильский район, село Хебда;г. Магас;г. Назрань;г. Малгобек;Респ. Ингушетия;г. Владикавказ;Пригородный район, село Октябрьское;г. Беслан;г. Ардон;г. Алагир;г. Дигора;Ирафский район, село Чикола;Кировский район, село Эльхотово;г. Моздок;г. Ставрополь;г. Нефтекумск;Александровский район, село Александровское;Андроповский район, село Курсавка;Апанасенковский район, село Дивное;Арзгирский район, село Арзгир;г. Благодарный;Грачевский район, село Грачевка;г. Изобильный;г. Ипатово;г. Новопавловск;Кочубеевский район, село Кочубеевское;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Курский район, станица Курская;Левокумский район, село Левокумское;г. Новоалександровск;Новоселицкий район, село Новоселицкое;г. Светлоград;Предгорный район, станица Ессентукская;г. Зеленокумск;Степновский район, село Степное;Труновский район, село Донское;Туркменский район, село Летняя Ставка;г. Михайловск;г. Буденновск;г. Георгиевск;г. Ессентуки;г. Железноводск;г. Кисловодск;г. Лермонтов;г. Минеральные Воды;г. Невинномысск;г. Пятигорск;г. Грозный;Веденский район, село Ведено;Итум-Калинский район, село Итум-Кали;Шатойский район, село Шатой;г. Курчалой;Серноводский район, село Серноводское;г. Аргун;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;г. Гудермес;Ножай-Юртовский район, село Ножай-Юрт;Надтеречный район, село Знаменское;Наурский район, станица Наурская;город Урус-Мартан;г. Шали;Шелковской район, станица Шелковская, Адыгея республика Башкортостан республика Алтай республика Ингушетия республика Кабардино-Балкарская республика Карачаево-Черкесская республика Карелия республика Коми республика Марий Эл республика Мордовия республика Саха /Якутия/ республика Татарстан республика Тыва республика Удмуртская республика Хакасия республика Чувашская - Чувашия республика Алтайский край Краснодарский край Приморский край Ставропольский край Хабаровский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Нижегородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Челябинская область Забайкальский край Ярославская область Еврейская автономная область Ненецкий автономный округ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Байконур город Чеченская республика Свердловская область Новгородская область Санкт-Петербург город Бурятия республика Красноярский край Северная Осетия - Алания республика Калмыкия республика Москва город Дагестан республика , Russia, RU
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению сервиса учета и анализа сведений о работоспособности и режимах функционирования интерфейсов подключения ВЧС на объектах Пользователя. Цена: 0 руб.
Тендер   №74228541  от 05.03.24
г. Ульяновск
Начальная цена
24 000 ₽
Тендер   №74224391  от 05.03.24
г. Ульяновск
Начальная цена
21 180 ₽
Тендер   №74199576  от 04.03.24
Барышский район, рабочий поселок Жадовка
Начальная цена
19 000 ₽
Тендер   №74193290  от 04.03.24
Начальная цена
70 100 ₽
г. Ульяновск
Начальная цена
72 000 ₽
: : Тендер на выполнение работ по установке, адаптации и тестированию работоспособности (далее – работы) экземпляра (-ов) Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (базы данных, информационного продукта вычислительной техники) со встроенной функциональностью для обращения по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет к актуальным редакциям документов, включенных в экземпляр(-ы) текущей версии комплекта Электронного периодического справочника Тендер на выполнение работ по установке, адаптации и тестированию работоспособности (далее – работы) экземпляра (-ов) Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (базы данных, информационного продукта вычислительной техники) со встроенной функциональностью для обращения по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет к актуальным редакциям документов, включенных в экземпляр(-ы) текущей версии комплекта Электронного периодического справочника at г. Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: выполнение работ по установке, адаптации и тестированию работоспособности (далее – работы) экземпляра (-ов) Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (базы данных, информационного продукта вычислительной техники) со встроенной функциональностью для обращения по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет к актуальным редакциям документов, включенных в экземпляр(-ы) текущей версии комплекта Электронного периодического справочника. Цена: 72000 руб.
г. Ульяновск
Начальная цена
45 000 ₽
: : Тендер: Заказчику услуги по оценке соответствия информационной системы Заказчика требовани-ям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы ав-томатизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной доку-ментации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика Тендер: Заказчику услуги по оценке соответствия информационной системы Заказчика требовани-ям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы ав-томатизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной доку-ментации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика at г. Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Заказчику услуги по оценке соответствия информационной системы Заказчика требовани-ям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы ав-томатизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной доку-ментации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика. Цена: 45000 руб.
Тендер   №30580315574  от 27.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
170 800 ₽
Тендер   №74021232  от 26.02.24
Начальная цена
99 898 ₽
Тендер   №74021236  от 26.02.24
Начальная цена
8 400 ₽
Начальная цена
118 440 ₽
Обеспечение контракта: 10% 
: : Тендер на оказание услуг по обновлению справочно-информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" Оказание услуг по обновлению справочно-информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" Тендер на оказание услуг по обновлению справочно-информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" Оказание услуг по обновлению справочно-информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" at Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Оказание услуг по обновлению справочно- информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" Оказание услуг по обновлению справочно- информационных баз данных электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ". Цена: 118440 руб.
г. Ульяновск
Начальная цена
766 162 ₽
Обеспечение контракта: 5% 
: : Тендер на оказание услуг по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс Тендер на оказание услуг по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс at г. Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Оказание услуг по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс. Цена: 766162 руб.
г. Ульяновск
Начальная цена
294 903 ₽
: : Тендер на услуги по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс Тендер на услуги по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс at г. Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Услуги по сопровождению и адаптации систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс. Цена: 294903 руб.
Тендер   №73897049  от 20.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
88 600 ₽
Обеспечение контракта: 5% 
Тендер   №73883344  от 19.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
Тендер   №73868071  от 19.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
39 900 ₽
Тендер   №30580053208  от 19.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
138 100 ₽
г. Ульяновск
Начальная цена
45 000 ₽
Начальная цена
47 500 ₽
: : Тендер на обязательства по выполнению работ по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 6 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика Тендер на обязательства по выполнению работ по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 6 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика at Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: обязательства по выполнению работ по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 6 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика. Цена: 47500 руб.
Базарносызганский район, рабочий поселок Базарный Сызган; Барышский район, село Новый Дол
Начальная цена
46 000 ₽
: : Тендер на оказание услуг по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 3 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика Тендер на оказание услуг по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 3 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика at Базарносызганский район, рабочий поселок Базарный Сызган; Барышский район, село Новый Дол, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Оказание услуг по оценке соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 3 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика. Цена: 46000 руб.
Сенгилеевский район, рабочий поселок Красный Гуляй
Начальная цена
126 469 ₽
: : Тендер: Комплекс работ по проведению работ по оценке соответствия рабочего места для государственной информационной системы "Система автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АЦК-Госзаказ" Тендер: Комплекс работ по проведению работ по оценке соответствия рабочего места для государственной информационной системы "Система автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АЦК-Госзаказ" at Сенгилеевский район, рабочий поселок Красный Гуляй, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Комплекс работ по проведению работ по оценке соответствия рабочего места для государственной информационной системы "Система автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АЦК-Госзаказ". Цена: 126469 руб.
Тендер   №73774606  от 14.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
Тендер   №30580005551  от 14.02.24
г. Димитровград
Начальная цена
355 236 ₽
Начальная цена
45 000 ₽
: : Тендер на оценку соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика Тендер на оценку соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика at Ульяновск, Ульяновская область , Russia, RU
Предмет тендера: Оценка соответствия информационной системы Заказчика требованиям, предъявляемым к типовому сегменту государственной информационной системы автоматизации процесса управления государственными закупками Ульяновской области "АКЦ-Госзаказ", включая разработку шаблонов организационно-распорядительной документации на 1 АРМ в соответствии с требованиями законодательства РФ для Заказчика. Цена: 45000 руб.
г. Ульяновск
Начальная цена
Тендер   №73735787  от 13.02.24
г. Димитровград
Начальная цена
22 000 ₽
Город Москва; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Якутск; г. Казань; г. Грозный; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Свободный; г. Архангельск; г. Брянск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иркутск; г. Киров; Московская обл; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Пенза; г. Пермь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Тверь; г. Томск; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Чита; г. Щербинка; Город Санкт-Петербург; г. Ханты-Мансийск
Начальная цена
9 156 639 ₽
Обеспечение контракта: 915 663 ₽
Обеспечение заявки: 91 566 ₽
: : Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс для нужд ФГБУ Рослесинфорг и его филиалов Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс для нужд ФГБУ Рослесинфорг и его филиалов at Город Москва; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Якутск; г. Казань; г. Грозный; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Свободный; г. Архангельск; г. Брянск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иркутск; г. Киров; Московская обл; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Пенза; г. Пермь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Тверь; г. Томск; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Чита; г. Щербинка; Город Санкт-Петербург; г. Ханты-Мансийск, Башкортостан республика Карачаево-Черкесская республика Карелия республика Коми республика Марий Эл республика Саха /Якутия/ республика Татарстан республика Приморский край Хабаровский край Амурская область Архангельская область Брянская область Вологодская область Воронежская область Иркутская область Кировская область Московская область Нижегородская область Новосибирская область Омская область Пензенская область Пермский край Рязанская область Тверская область Томская область Тюменская область Ульяновская область Забайкальский край Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Чеченская республика Свердловская область Санкт-Петербург город Бурятия республика Красноярский край Москва город , Russia, RU
Предмет тендера: Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс для нужд ФГБУ Рослесинфорг и его филиалов. Цена: 9156639 руб.
Тендер   №73730081  от 13.02.24
г. Ульяновск
Начальная цена
287 538 ₽
Обеспечение контракта: 5% 
г. Ульяновск
Начальная цена
242 317 ₽
Обеспечение контракта: 5% 
На страницу