Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Алапаевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Алапаевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Алапаевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 18 100 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794382  от 04.09.26
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    1 844 979 ₽
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    72 000 ₽
    Пригородный район, село Николо-Павловское; Пригородный район, село Петрокаменское; г. Алапаевск
    Начальная цена
    234 884 373 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 11 744 219 ₽
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    996 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94769147  от 04.09.26
    г Алапаевск
    Начальная цена
    143 433 ₽
    Тендер   №94759999  от 03.09.26
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    1 367 398 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 674 ₽
    Алапаевск
    Начальная цена
    415 090 ₽
    Тендер   №94743936  от 03.09.26
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    207 216 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    912 475 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94736956  от 02.09.26
    г. Алапаевск
    Начальная цена
    255 371 ₽
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха; Алапаевский район, поселок городского типа Махнёво; Алапаевский район, село Болотовское
    Начальная цена
    583 088 774 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 29 154 439 ₽
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    г. Тюмень; Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    Алапаевск
    Начальная цена
    415 090 ₽
    г. Тюмень; Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Алапаевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Алапаевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Алапаевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Алапаевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Алапаевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Алапаевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Алапаевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Алапаевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Алапаевска.
    Закупки по 223-ФЗ Алапаевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Алапаевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Алапаевска.
    Да, в разделе тендеров Алапаевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Алапаевска.
    Закупки малого объема Алапаевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Алапаевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.